Больница – чуть не поседела…

В больницах нашихъ бесплатных весело. Температура у нас 39, пытаемся сбить, все без толку. Вызвали скорую. Поставили укол (анальгин с димедролом) и предложили в стационар. Мы с мужем решили не рисковать и я с малышкой на скорой отправились в больницу -ифекционныый изолятор. Там под утро нас было 4 мамочки и у одной двое детей – у всех непонятно что и все не первый раз лежат – вылечиться не могут. Условия такие – полы в палате мойте сами если хотите, кружек нет и т.д. Короче хорошо еще девченки по палате хорошие попались – помогали еду приносили. С утра нам укол поставили – я спросила что за препарат мне ничего не ответили. С врачем тоже разговора не получилось – не хотите по-нашему лечиться – вперед за порог. У нас на следующий день температура спала и я написала отказ от госпитализации. Выяснила какие антибиотики колят и мы уехали. Дома нормально долечились. Я еще боялась что мы заразу какую-нибудь там подхватим, но вроде пронесло. Теперь дисбактериоз лечим. У нас еще зубы лезут и организм ослаблен. Болеем уже второй месяц – то сопли, то температура, прививки сделать не можем ((( Вопрос – как можно называться инфекционным изолятором и в одну палату пихать кучу народа – остается открытым. Или это изолятор от общества? А как вы там уже будете жить или не жить – ваши проблемы?


Ирина
Ирина
Marie
14 лет
Владивосток
13492
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Милана
8 лет
Железногорск
Мы буквально 2 недели назад были точно в такой ситуации. Только палаты у нас в инфекции отдельные для каждой мамочки с ребетенком. И уборку там каждый день проводили. А вот нас чет лечения что за уколы кололи я так и не добилась от врачей(((( Пролежали 4 дня, так и не получила четкого ответа, что за инфекция у нас все таки была.
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Дмитрий
12 лет
Владивосток
У нас тоже один раз температура поднялась до 39, как потом выяснилось на зубы. Нас скорая тоже хотела в больницу отправить, но я сразу отказалась! Там такое подхватишь, что потом замучаешься лечиться!
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Екатеринбург
Если можно лечиться дома, нефиг в эти больницы соваться, ничего хорошего там нет, это правильно!!! Там не только поседеешь. Мы в хирургии лежали, мам заставляли бутылочки мыть. Не факт, что все хорошо помоют, это раз. А если у кого болячка какая-нибудь, это два… Медсестра нам сквозь зубы говорила «Вы тут все гнойные, мне за вас не доплачивают, засранки.....» и.тд.  Опять же инфекционный изолятор, куда приходится приносить свою посуду и где не моют – это пипец. А если моя кружка до этого в ведре мусорном валялась?? Тем более когда врачи лечат, но ничего не говорят. Правильно сделали, что уехали. Я бы еще и жалобу накатала главврачу больницы или в СЭС, или вообще в министерство здравоохранения.
Актуальные посты
ребенок 3 месяца запах газов
можно ли хурму при гв