Меню для малыша 7-8 мес

+Девочки помогите с советом асчет менюшки для малышки 7,5 мес. После того как стала резаться зубки мы стали только кушать грудь. Оговорюсь что смесь ввели, т. к. не хватало молочка. Но потом с появлением зубов доча то нее совсем отказалась. Вопрос мой в следующем, подскажите что вы даете своим малышам, как часто кормите и что им больше всего нравится. Хочу составить меню для своей малышни, возможно с вашей помощью.

Сероглазка
Сероглазка
Южноукраинск
17518
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Ригина
Ригина
Александр
11 лет
Екатеринбург
 я этим планировщиком пользуюсь
Пожаловаться
ВυШнЁ√оЕ-НaстР☼Ениe
ВυШнЁ√оЕ-НaстР☼Ениe
Санкт-Петербург
вот по такому режиму живем: 10-11 подъем и завтрак (каша+чай), 13-сон(спит максимум по 30минут), 14-16 гуляем+она спит у меня на прогулке тоже мин 30, 16-30 – суп кушаем(морковка, картофелина и цв.капуста варю и туда еще мяска немного и на блендере перемешиваю или даю овощи из баночки, то что сама не готовлю кабачок или тыкву), 18 – сон, 19- фрукты или творог. 21-30 кефирчик и спать. утром просыпается где-то в 5, ест смесь с спит до 10 где-то. ну и между всем этим соки пьет, чаи, яблочки погрызть может, печеньки, баранки любит.
Пожаловаться
Сероглазка
Сероглазка
Южноукраинск
Т.Е. получается примерно 5 раз в день, не считая перекусов?
Пожаловаться
Дарья
Дарья
Данил
8 лет
Видное
а кефир вроде пишут везде с 8 месяцев, вы какой даете??? тоже хоч давать кефир, молочное очень любит, но вот какой и когда нчинать…
Пожаловаться
ВυШнЁ√оЕ-НaстР☼Ениe
ВυШнЁ√оЕ-НaстР☼Ениe
Санкт-Петербург
я даю агушу кисломолочную
Пожаловаться
ВυШнЁ√оЕ-НaстР☼Ениe
ВυШнЁ√оЕ-НaстР☼Ениe
Санкт-Петербург
ну да)
Пожаловаться
Бяка-бука
Бяка-бука
Букочка
5 лет
Днепропетровск
кабачок, морковь, картошка, желток, творог, кефир, яблоко. в этом возрасте уже ели