Прививка как мед.заговор?


Я в полной растерянности и шоке. Я не против прививок была, и все какие нужны по графику делала малышке.Т.к. мы еще собираемся в дет.сад и потом не хочется бегать из-за их отсутствия. Несколько дней назад нам сделали ревакцинацию полиомиелита каплями/т.е. живыми вирусами/.До этого был здоровый спокойный ребенок и врач осмотрела перед прививкой, все было в порядке.Да и прививка, как она сказала, полная ерунда безобидная. Но через 3 часа ребенок проснулся с дикими криками.Подбежав к кроватке я была в шоке, ребенок бился в конвульсиях, резко выгибалась как мост потом падала и судороги по всему телу, лицо горело вишневого цвета и на щечках крапивница. Я бегом звонить в скорую, померила температуру 39 и ползет выше.Раздела ее до гола и пыталась ее удержать пока ехала скорая.Парацитамол дала, но темп. не падала, скорая начала колоть супрастин и жаропонижающие, т.к. к их приезду судороги прошли, доча обмякла и просто лежала с закрытыми глазами.Когда я им сказала, что мы только что после прививки, врач замялся и сказал, что в наряде может написать только ОРВИ.Я не могла сначала понять, что происходит, все же понятно от чего, но из его намеков и пожиманий стало понятно, что им нельзя давать инфу о вредном воздействии прививок.Поэтому педиатры и не знают статистику о реальных осложнениях этих, так сказать, безобидных прививок.После моих наездов, что бы он написал про прививки, т.к. мало ли нам в больницу придется ехать и т.д. и там должны знать правду от чего лечить, он согласился написать только термореакция на прививку.Сутки я боролась с темп. под сорок и эта бригада была не единственной и у всех тоже, не можем написать осложнение… Но бывалые медики со скорой поделились инфой неофиц., что от этой прививки забирали с менингитом, поэтому дядечка сказал, что если появятся фиолетовые пятна лопнувших сосудиков или апноэ сразу летите в больницу. А также паралич частичный или артрит суставов и еще что-то не все запомнила. Температуры у нас сейчас нет, но ребенка как подменили, плачет с утра до ночи, то прячется по углам, то бьется в истерике. Раньше такого никогда не было.А ночью во время сна, вскрикивает выгибается вся в напряжении и через несколько секунд падает и спит дальше.На мои жалобы педиатр сказала, что это у вас что-то с нервной системой произошло, идите к неврологу… Но как можно скрывать такие случаи и этим калечить детей, только ради того чтобы не портить статистику по прививкам и как можно больше продать этих вакцин, они же врачи?


Eva
Eva
Москва
423573
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Ангелина
Ангелина
Максим
8 лет
Алиса
6 лет
Темрюк

Какой ужас Вы испытали(((я бы поседела… поправляйтесь скорее

Пожаловаться
KaSatka
KaSatka
Кисуня-Акулка
12 лет
Казань
О божее я уже совсем не знаю что делать с этими прививками!!!! на распутье ппц
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Санкт-Петербург
Держитесь, что тут скажешь. Здоровья малышке. Вот они #@*%.



Пожаловаться
OHara
OHara
Я делаю только импортные и только на здорового ребенка, с предварительными анализами, осмотрами и т.д. А в поликклинике готовы наставить в любое время, надо, не надо, с соплями и без, даже про плохие анализы говорят, что они хорошие
Пожаловаться
МаМаМаТюШи
МаМаМаТюШи
Анапа
Поэтому и отказалась до года, а дальше видно будет!

Первую дочку потеряла после трёх прививок одновременно сделанных, за сынулю теперь очень боюсь!

Здоровья вашей малышке!

Пожаловаться
Наталья
Наталья

Была в огромных сомнениях ставить ли прививки. в роддоме бцж поставили мне не понравилась реакция ребенка. от остальных прививок до года отказались, думаю что напишем отказ вообще после вашего поста!

Малышка пусть поправляется! Здоровья!

Пожаловаться
Eva
Eva
Москва

От кого заказную???? мой профиль посмотрите… я над ребенком теперь сутки сижу, рыдаю и сказали еще 10-14 дней инкубационных ждать, что может еще что-нить проявиться как сам полиомиелит.почитайте правила этой прививки, ребенок после капель заразен для не привитых месяц… если у вас не было никаких реакций то вам пока повезло… я вас не призываю не делать, ваше право, но только сама больше никаких!!!!




Пожаловаться
Ольга
Ольга
Матвей
6 лет
Москва
Простите, но очень похоже на заказную статью
Пожаловаться
НеУлОвИмАя
НеУлОвИмАя
Андрей
3 года
Пермь
Ох как страшно стало, мы ток засобирались…
Пожаловаться
Мамаипапа
Мамаипапа
Полюшка
8 лет
Пушкино
Вот прививка гепатита тож считается безобидной. Только вот никто не проверяет досконально… а первая на 3 сутки, а потом малышу в месяц. Уж не первый ребенок, не отличаюсь наивностью и доверчивостью, но гепатит ваще безобидная… только мы ее еле пережили. Притом дома и без медикаментов. Потому что после того, как врачи уточняли, что мы делали прививку, говорили, что все норм. Пока я не пошла и из вены кровь на билирубин не сдала. От ядерной желтухи спасла печень, ценой своего здоровья… а ведь могло бы… ой даж боюсь представить…

Акдс и кпп мы и иак не делали, теперь знаю, что ваще ничего не надо, от греха подальше

Пожаловаться
Мамаипапа
Мамаипапа
Полюшка
8 лет
Пушкино
Неужели еще остаются наивные мамочки?) Все они знают эти педиаторы… из-за сделанной прививки гепатита накануне нам отказывались признавать желтуху и слали дальше делать прививки. Послала их, сдала билирубин, а он близок к критическому. Сделала б сверху еще прививку вообще не известно чем кончилось бы.

Я тоже не была противником прививок. Однако ж… собственным ушами слышала как в нашей платной клинике звонят в районную поликлинику и просят забрать вакцину у которой срок годности истекает… как всеми правдами и неправдами ставят орви и дерматиты с явными реакциями на прививку…

Берегите деток!




Пожаловаться
Рыжик
Рыжик
Ростов-на-Дону
Есть такое. Нам врач сказала, что вам нельзя ставить акдс, но мет.отвод она дать не может, написала отказ.

У меня племянник пострадал от этой прививки, результат большой откат в развитии речи, до сих пор не можем в норму вернуть

Пожаловаться
Мамаипапа
Мамаипапа
Полюшка
8 лет
Пушкино
Рыжик, У меня соседка так 6месячкую кроху похоронила, после ревакцинации акдс. Первый раз была и темп и судороги и визги. Им сказали нормально, это так у всех. А во второй раз… тож сказали что сама больного ребенка на прививкумпривела и вакцинация тут ни при чем
Пожаловаться
Nataly
Nataly
Малыш
8 лет
Казань

Да полно таких случаев, и про врачей не удивлена. У подруги привитый ребёнок коклюшем переболел (сдавали анализ в частной лаборатории), а педиатр написала «Острый бронхит». Ага, 3 месяца приступы кашля до рвоты — «бронхит».

Как вы могли поверить в «безобидность» прививки? Это же «живая» вакцина, капельки эти… От неё и полиомиелитом можно заболеть…

Дай Бог, все обойдётся! Здоровья малышке!

Пожаловаться
КиберЮ
КиберЮ
Виктор
6 лет
Рома
2 года
Екатеринбург

пусть малышка поправляется!!! я бы на вашем месте закрыла тему вакцинации насвегда.

Пожаловаться
КиберЮ
КиберЮ
Виктор
6 лет
Рома
2 года
Екатеринбург

да, им нельзя собирать такую статистику и нельзя давать мед.отводы дольше чем на 3 мес

Показать ещё