Физиологическая мастопатия или что это?

Девочки, может у кого так было, поделитесь опытом…

У дочки после выписки из РД были припухшие грудки, из одной даж были выделения, из половых органов тоже. Приходила медсестра, говорила норма. Читала — вроде норм. Через несколько дней прошло все.

До сих пор на одной грудке, где были выделения, втянут сосочек, а под ним уплотнение, размером с 2 рубля. Вчера в очередной раз пошла ко врачу. Хирург сказал, что это норма. Физиологическая мастопатия. Но она ж вроде до месяца, максимум до двух?! На мои вопросы про надо ли что-то делать или не нужно ли сделать узи, указал мне на то, что его фраза про «это нормально» вполне емкая и ответ на все мои вопросы предполагает однозначный. В общем я в растерянности. Эти чудо какие внимательные районные врачи уже упустили у нас желтуху, не хотелось бы опять пропустить серьезную проблему.


Мамаипапа
Мамаипапа
Полюшка
8 лет
Пушкино
08440
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
ВИОЛЕТТА
ВИОЛЕТТА
Варвара
16 лет
Всеволод
15 лет
Василиса
12 лет
Пушкино

Маш, надо детского гинеколога найти для консультации. Мне кажется в семейной должна быть. У Маруськи тоже была до скольки не помню точно. Ходили на консультацию. Правда тогда в Москве жили, было с этим проще.

Пожаловаться
Мамаипапа
Мамаипапа
Полюшка
8 лет
Пушкино
АБРАМОВА (САБИРОВА) ВИОЛЕТТА, Спасибо! А то наш Пыльгук копия Чанкуева, брат близнец прям( все у него здоровы, годны и всех на прЫвивку пинками
Пожаловаться
Анна Калинина
Анна Калинина
Лилия
8 лет
Благовещенск (Амурская обл.)
До года норма.
Пожаловаться
Мамаипапа
Мамаипапа
Полюшка
8 лет
Пушкино
Анна Калинина, Ой надеюсь… че-т во всех источниках пишут к месяцу все должно проходить.

Спасибо

Пожаловаться
Анна Калинина
Анна Калинина
Лилия
8 лет
Благовещенск (Амурская обл.)
Мамаипапа, Я у врпча спрашивала. У моей в левой груди уплотнение.
Пожаловаться
Мамаипапа
Мамаипапа
Полюшка
8 лет
Пушкино
Анна Калинина, Вот у нас в правой. Ее не беспокоит. Припухлость к есяцу спала, осталось уплотнение и втянулся сосок. Ну, раз врачи говорят норма, будем наблюдать) здоровья нашим крошечкам!
Пожаловаться
Анна Калинина
Анна Калинина
Лилия
8 лет
Благовещенск (Амурская обл.)
Мамаипапа, Это точно
Пожаловаться
Анна
Анна
Варя
3 года
Челябинск
Мамаипапа 

У вас ко скольки прошло?