Можно ли поставить пентаксим или инфанрикс в обычной поликлинике?

В нашей поликлинике на м.щелковская педиатр сказала что у них не делают якобы даже если сами принесем и типа их нет в продаже. Год назад знакомые делали прививку, но там эту вакцину заказывала сама поликлиника. Но я посмотрела в наличии по инету в паре аптек еще остались, может остались еще поликлиники где если не заказывают так хоть делают прививки которые принесут? желательно ВАО СВАО или Королёв.


Mari na
Mari na
Саша
5 лет
Королев
1221817
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Евгения
Евгения
Москва
В апреле обе вакцины пройдут сертификацию и сможете сделать платно в любой клинике. На пентаксим меня уже готовы были записать «в любой день в 16го числа» в Преамбуле
Пожаловаться
Mari na
Mari na
Саша
5 лет
Королев
Евгения, а мне врач сказала якобы санкции… ну посмотрим
Пожаловаться
Евгения
Евгения
Москва
** Marina, Это был наш ответ санкциям. Ввели свою сертификацию мёд препаратов поверх международной. А оборудование не закурили для проверки. Сейчас вроде заработала система. Компании поставщики уже давно добро дали на прохождение всех проверок. Сейчас процесс активно идёт. В рбк писали про это.
Пожаловаться
Кисамурыся
Кисамурыся
Есения
7 лет
Оренбург
Я так и делала, искала наличие в аптеке, медсестра мне давала чемодан с хладоэлементом, приносила чемодан с вакциной в поликлинику и нам её ставили, проблем не было абсолютно никаких
Пожаловаться
Helly
Helly
Алиса
7 лет

в Москве делают эти вакцины бесплатно. надо просто найти, где

Пожаловаться
Mari na
Mari na
Саша
5 лет
Королев
Ольга, ну у меня пока есть время. узнаю тогда



Пожаловаться
Helly
Helly
Алиса
7 лет
** Marina, педиатр должен на месте перед прививкой осмотреть. а анализы свои принесете
Пожаловаться
Mari na
Mari na
Саша
5 лет
Королев
Ольга, нет нам пока 2 месяца я пока предварительно узнаю какие возможны варианты
Пожаловаться
Helly
Helly
Алиса
7 лет
Пожаловаться
Mari na
Mari na
Саша
5 лет
Королев
Ольга, ну там в списке и наша поликлиника есть только у нас филиал от нее, что получается там могут делать а в филиале нет?
Пожаловаться
Helly
Helly
Алиса
7 лет
** Marina, я звонила тудаГБУЗ “Центр медицинской профилактики ДЗМ”

123060, г. Москва, ул. Маршала Бирюзова, д. 39
8(499)194-04-02
cmp@zdrav.mos.ru

Время работы:
понедельник-четверг с 8.30 до 19.00,

пятница с 8.20 до 18.00, узнавала про наличие вакцин. хотела осенью ветрянку поставить, но нет))) вакцины не было в России от слова совсем. Санкции. Вроде сейчас что-то завезли, то ли инфанрикс, то ли пентаксим. Но последние пару лет они с перебоями, мы на ревакцинацию в 1,5 года не дождались инфанрикса
Пожаловаться
Helly
Helly
Алиса
7 лет
ГБУЗ “Центр медицинской профилактики ДЗМ”

123060, г. Москва, ул. Маршала Бирюзова, д. 39
8(499)194-04-02
cmp@zdrav.mos.ru

Время работы:
понедельник-четверг с 8.30 до 19.00,

пятница с 8.20 до 18.00,
Пожаловаться
Mari na
Mari na
Саша
5 лет
Королев
Ольга, а свою можно принести туда если самим купить?
Пожаловаться
Helly
Helly
Алиса
7 лет
** Marina, у них отчетность, я же говорю. как они оформят, что вы в кармане принесли?
Пожаловаться
Mari na
Mari na
Саша
5 лет
Королев
Ольга, пусть не прописывают)
Пожаловаться
Helly
Helly
Алиса
7 лет
** Marina, ну да. у вас осложнение будет, а по документам никто прививку не делал. официально делайте. или в центре вакцинации бесплатно (при нии еще есть какие-то), или в платной. не мудрите. ребенок у вас один. можете температуру не соблюсти при доставке и вакцина не даст эффекта
Пожаловаться
Mari na
Mari na
Саша
5 лет
Королев
Наталья, а сама вакцина 1200 стоит.не хило накручивают. я просто думала пройти педиатра анализы что там нужно в своей поликлинике а вакцину уже где делают там и поставить.
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Виктория
3 года
Москва
** Marina, мне лично пофиг сколько она стоит, мне важнее здоровье ребенка и мы до кризиса уже 3 раза вакцинировались импортной вакциной, а потом они пропали. и вот сейчас ревакцинировались. Русскую АКДС я категорически не хотела ставить. мы тоже сдали все анализы в поликлинике, а прививку делали в частной клинике.



Пожаловаться
Helly
Helly
Алиса
7 лет

в платной не? в бесплатной они вашу вакцину не возьмут, у них отчетность. в центры вакцинации звонили?

Пожаловаться
Darklights
Darklights
Москва
У нас нельзя было. Ходили в платные.
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Виктория
3 года
Москва
в москве в клинике Инпромед есть вакцина Пентаксим! Вот только вчера сделали! 3800 стоит, вместе с приемом педиатра
Пожаловаться
Yuliia Mom
Yuliia Mom
Эмилия
2 года
Луганск
А в платной клинике сделать?