У малой зубы лезут или она заразилась от меня???

У меня 2 дня был сильнейший насморк и слабость видимо от него же. Не знаю где я могла подцепить инфекцию, не то просто обыкновенная простуда была? Кароче, я сама лечилась, пила «Колдрекс» чай и таблетки, «Афлубин» капала себе 10 капель и малой по одной. Сегодня у меня насморк почти прошёл. А вот малая сегодня весь день была не в духе, палец в рот тянет и нервничает,3 раза покакала(если учесть, что в день она может по 1 разу, в крайнем случае по 2) и где-то в 8 часов вечера уснула. Спустя полчаса пробудилась и теперь вот никак не может уснуть. Только засыпает, как я слышу, кроватка бултыхается, она хныкаться начинает, грудь не берёт, вроде бы как сопит, будто у неё сопли. Я давай соплеотсосом ей их вытягивать, а соплей там и нет. Правда она покашливает, но так, будто слюной подавилась.

Она не спит и я уже битый час не сплю. Переживаю, думаю, не заразилась она от меня или это у неё зуб лезет?


Vanity
Vanity
Жданов
07271
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
EugeniЯ FUFURINI
EugeniЯ FUFURINI
Симеон
8 лет
Лыткарино

похоже больше на зубы. есть гель холисал или дентинокс?

Пожаловаться
Vanity
Vanity
Жданов
есть дентинокс
Пожаловаться
EugeniЯ FUFURINI
EugeniЯ FUFURINI
Симеон
8 лет
Лыткарино
Vanity 
намажь. вреда не будет. и фенистил дай капель 6-7
Пожаловаться
Vanity
Vanity
Жданов
EugeniЯ FUFURINI 
Сяб)
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Серафимушка
10 лет
Тверь
Даже, если и зуб, иммунитет снижен, так что ваша вирусяка перешла к доченьке, к сожалению скорее всего
Пожаловаться
Юша
Юша
Руслан
7 лет
Москва
У нас то же самое с первым зубом было… Тоже думала что болеет. И температура у нас была по 40 три дня… Пальцы в рот и все что видит — десны чешутся… Тоже у нас и сопли и чего только не было. И горло у них бывает болит при прорезывании
Пожаловаться
Vanity
Vanity
Жданов
Неа, у нас температуры, ттт, нет