Прохождение врачей в 1 месяц

Нам во вторник уже 2 месяца будет, до сих пор не прошли окулиста… и педиатр наш и не чешется. У кого ни спрошу, все всех врачей в месяц за 1 день прошли. Мы же пришли в месяц к педиатру, направлений к врачам у нее еще не было, о чем она нас заранее предупредила. Узи прошли 20 февраля. Невролог и хирург аж 1 марта, при чем один специалист с утра принимал, другой в 5 вечера, метания туда-сюда. У окулиста до сих пор не были. Это нормально?! Нет слов…

Создать, линеечку, беременность, для, планирующих, детские, бэби.ру


Александра
Александра
Москва
030500
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Вера Патрикеевна
Вера Патрикеевна
Москва

Нормально, главное не по их хотению ходить а по состоянию малыша. Осмотры нужны, но зачем зацикливаться? Им же теперь нужны посещения чтобы деньги от страховой получить. А вы им не оч интересны… Уж извините если что не так говорю

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Салехард

Мы вчера только вообще появились сразу скопом постарались всех пройти, но так и не успели. Сегодня продолжение. Окулист смотрит глазное дно, предварительно закапывают капли потом с ними ходить 30мин.

Пожаловаться
Александра
Александра
Москва
Я на следующей неделе сама поведу ребенка в поликлинику, вот и узнаю за окулиста.
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Москва

Нас педиатр только в 3 месяца к окулисту направляет, в 1 месяц только УЗИ и невролого




Пожаловаться
ЭтоЯ
ЭтоЯ
Ростов-на-Дону

Мы прошли дня за два все. Но многое без направления. тоже не давала направления, типа квот нет или ещё сто отговорок.

Пожаловаться
Gritsayka
Gritsayka
Ростов-на-Дону

Мы хирурга не прошли еще, нам послезавтра 3 мес, во вторник к пед.будет верищать ? а я как представлю в вонючку эту идти, аж тошно ?

Пожаловаться
Александра
Александра
Москва
А почему не прошли?
Пожаловаться
Gritsayka
Gritsayka
Ростов-на-Дону
Александра 

Потому что мать лентяй ??? На неделе пойдем. А к окулисту, нам сказали, еще в 6 мес прийти.

Пожаловаться
Александра
Александра
Москва
Gritsayka 
Ну ты даешь)))))
Пожаловаться
Леля
Леля
Ростов-на-Дону
Какая у вас поликлиника? Мы за два часа всех прошли, включая узи.
Пожаловаться
Александра
Александра
Москва
17 поликлиника
Пожаловаться
МамаСыночка
МамаСыночка
Ростов-на-Дону

Запишитесь сами на сайте: записьнаприем.рф




Пожаловаться
Елена
Елена
Москва
В 4 месяца только первый раз к окулисту сходили… я сама теперь педиатру говорю когда нас куда записывать, а то они и не вспомнят.
Пожаловаться
Александра
Александра
Москва
Это и печально…
Пожаловаться
Марина
Марина
Красногорск
Мы тоже долго не могли всех пройти, как ниже писала вся запить только через интернет, куры сидящие в регистратуре не понятно что сидят. Вот ток на узи талоны надо брать в пт рано утром и не факт что всем хватит. Очередь как за хлебом в дефицитный.год.
Пожаловаться
МамаСыночка
МамаСыночка
Ростов-на-Дону

А в какой вы поликлиике?

Пожаловаться
Александра
Александра
Москва
17 поликлиника на северном.
Пожаловаться
Елена Гирова
Елена Гирова
Воронеж

У нас каждый вторник в обязательном порядке сидят все врачи в одну смену. Проходили и 1 месяц и в 3 месяца всех сразу, часа 2 правда убивали, очереди.

Пожаловаться
Марина
Марина
Красногорск
Как я вам завидую… А у нас сами записываемся через интернет и чтобы попасть к неврологу то нет мест они не успеваю появляться сразу занято. Ходим без записи в наглую
Пожаловаться
Александра
Александра
Москва
Я бы лучше 2 часа посидела в очереди, чем вот так бегать туда-сюда. Причем мужу приходится отгулы брать, сама я пока до поликлиники не могу добраться с малышкой.



Пожаловаться
Олеся Лиса
Олеся Лиса
Владимир
5 лет
Роман
1 год 3 месяца
Сочи

у нас вообще хирург уволился и так к нему и не прошли-позвонила врачу спросила что делать она сказала что тогда и не надо, а окулист кристаллики посмотрит чтобы не мутные были и следующий осмотр только в год, пройдете чуть позже… узи тоже должны делать в месяц, но пока очередь дойдет уже не один месяц проходит, только вчера прошли

Пожаловаться
Александра
Александра
Москва
Слава богу узи это самое первое, что прошли.
Пожаловаться
Людмила Топильская
Людмила Топильская
Ростов-на-Дону

А что за поликлиника?

Пожаловаться
Александра
Александра
Москва
17 поликлиника, на северном.
Пожаловаться
MamaMiata
MamaMiata
Санкт-Петербург
У нас по договору был окулист из платной клиники, и педиатр нам его назначила только в три месяца, потому что раньше не надо было. Так что не переживайте. В месяц главное невролог и ортопед.

А по поводу бесплатной поликлиники, там педиатр вообще никого никуда не направляет. Ее любимая фраза «я вообще не знаю, как там к специалистам записываться — спросите в регистратуре и записывайтесь сами»

Пожаловаться
Александра
Александра
Москва
На сайте поликлиники написано, что ортопеда в 3 месяца проходят. А вот окулиста в месяц. Видно везде своя «кухня»

У нас везде педиатр нас направляет, в регистратуре не дают талоны.

Пожаловаться
MamaMiata
MamaMiata
Санкт-Петербург
Александра 
Повезло)) мы пожэтому договор с платной и заключили, что там убиться с этой записью.

Странно, а узи тбс вам делали? Я помню, что его точно в месяц и плюсом ортопед

Пожаловаться
Александра
Александра
Москва
MamaMiata 
Да, узи тбс делается сразу, когда все смотрели, и головку, и животик… все, все.
Пожаловаться
Галина
Галина
Алматы

Нам вот 3.5 мес и мы тоже не были. Нам и не говорили, что надо. Думаю это индивидуально и не обязательно.

Показать ещё
Актуальные посты
как в первый раз выстричь челку ребенку
как вводить ребенку мясное пюре
как связать косы на свиторе