PAMPERS PREMIUM CARE- кто пользуется????(пользовались?)

 +

пользуемся ими с рождения. пробовали кучу других-высыпания на попе сразу.и вот наша жопень более ли менее стала приближаться к 3 размеру. Купили пачку тройки- использовали три подгуза, и от них такой запах странный.пачку нюхаю, вроди обычно пахнет, а сам подгузник, особенно Б/У пахнет химией какой то… бээээээээ(((((( Давно что то читала про вонючие пачки, но не обратила внимания… Кто нибудь что нибудь толковое по этому поводу может сказать??? сталкивались???


♡Екатерина♡
♡Екатерина♡
Самара
014885
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Лисичка Lisa
Лисичка Lisa
Иркутск
В первыке недельки жизни дочи я тоже их брала, они хорошие мягкие и тд… но этот запах – бррррррррррррррр. Теперь только японские 
Пожаловаться
Валентинка
Валентинка
Ульяна
12 лет
Тверь
Дерьмо, извините за ругательство. Лучше меррисов ничего нет!
Пожаловаться
ОlENьKA♥ЖенаRомана
ОlENьKA♥ЖенаRомана
Новосибирск
наша попа в premium care ходит и отлично себя чувствует!)) ни разу ни чем не пахло, только какашечками нашими)) 
Пожаловаться
♡Екатерина♡
♡Екатерина♡
Самара

так у вас единичка щас или двойка. у нас тоже ок было а тройка воняет. щас на меррисы перешли

Пожаловаться
ОlENьKA♥ЖенаRомана
ОlENьKA♥ЖенаRомана
Новосибирск
у нас 2, дальше посмотрим) если чего, то тоже поменяем) как вам меррис?
Пожаловаться
♡Екатерина♡
♡Екатерина♡
Самара
ну попа прыщами не пошла, мягенькие, но дикого восторга как у большинства нету. обычные
Пожаловаться
ОlENьKA♥ЖенаRомана
ОlENьKA♥ЖенаRомана
Новосибирск
понятно, спасиб)



Пожаловаться
мамаЛена
мамаЛена
Катюшка
6 лет
Москва
Пожаловаться
♡Екатерина♡
♡Екатерина♡
Самара
да уж… спасибо
Пожаловаться
мамаЛена
мамаЛена
Катюшка
6 лет
Москва
я за этот год многие памперсы перепробовала-мерриесы лучшие (из гунов, муни, хелен хапер, либеро эко тек, памперсы...)а мне наоборот нравятся большие пачки-хватает на 3нед)))просто я каждые 3часа меняю)))
Пожаловаться
ОПТИМИСТКА
ОПТИМИСТКА
Сочи
МЫ ИСПОЛЬЗУЕМ PAMPERS SLEEP & PLAY, ОРАНЖЕВАЯ ПАЧКА, ОНИ ПРОПИТАНЫ ЗАПАХОМ РОМАШКИ, ПО ТИПУ КАК ЕЖЕДНЕВКИ, МНЕ НРАВИТСЯ, И ПОСЛЕ НИЧЕМ ХИМИЧЕСКИМ НЕ ВОНЯЕТ 
Пожаловаться
Юлия Юрьевна
Юлия Юрьевна
Антон
7 лет
Копенгаген
они все вонючие, еще и протекают к тому же… Я на либеро перешла. 
Пожаловаться
MARA
MARA
Томск
они все вонючие. с рождения пользовались. отказалась от них именно из-за запаха. видимо, пропитаны каким-то дез. раствором. если малыш пописает, то вонь невыносимая. у меня голова болела.
Пожаловаться
Tatianka
Tatianka
Младший-Сын
23 года
Лапочка-Дочка
12 лет
Доченька
9 лет
Красноярск
Всё лучшее – детям! Как всегда!:-(