Температура после АКДС на 10 день...У кого было?

Дочке 10 месяцев. Был медотвод до этого времени.

Поставили 2 прививки сразу. АКДС и пневмо.

На второй день темпа 37,5. А далее каждый день 37-37.2.

Сейчас 11 день после. Темпа все равно каждый день держится, но не поднимается. В остальном ребенок ведет себя так же как и раньше, ни кашля, ни соплей нет.

У кого было? Почитала в инэте, вроде пишут что только 3 дня дается на темпу и все. Переживаю чет… Завтра буду звонить врачу, конечно. Но может у кого было такое?


Лис Букина
Лис Букина
Костанай
026951
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Елена Карпинская
Елена Карпинская
Волоколамск

Чудеса прям какие-то! О_О

У нас в 10 мес АКДС+полиомелит.Спустя 3 недели, сидя до 2 дня, ни кто дома не болел.муж после работы руки моет, к ребёнку со слюнями не лезет, то есть-не было никаких причин для-температура 38 днём-чисто случайно заметила-показалось, что горячая и вот те на о__О к ночи под 40 и так 3-4 дня было =___= Вызывала педиатра… Сказала у нас АНГИНА.мы пропили суммамед.Но вот спустя время думаю-что это в действительности было? Ангина ведь очень заразная, а от ребёнка так ни кто и не подцепил и даже я, я после неё и кашку доем, и творожок.(потом после себя мою) так что крайне удивительно.У нас это тоже была 1 акдс.

Далее, знакомая(наши дочки родились с 3-дневной разницей) сделала 2 акдс.ребёнок температурил 2-3 дня, но потом всё путём, всё хорошо.Спустя 2 дня(получается 5-6 дней, как я поняла) после прививки хренак-темпа под 40 и не спадает, скорая, педиатр, ставили всякую фигню(сначала как у нас-красное горло, фаренгит чтоль, чёт типа того, потом бронхопневмания, затем просто тупо грипп, который не успед аопуститься в лёгкие и вызвать бронхит, так и выписали их с больницы)

так о чём это я? Закономерность странная, не мы одни.Это послед-е прививки? К сожалению ни 1 врач этого не подтвердит.так что самим делать выводы.

А вообще, что у вас с зубами? У нас на тот момент лезло4 зуба верхних одновременно.Я думаю, что в ашей ситуации не было ни ангины.Да и прививка вряд ли при чём.Были зубы, т.к. точно такая же ситуация месяц наза-4 жевательных зуба прорезались.Только вот горло красным не было.Думаюи тогда не было, т.к как и в прошлом случае-нам прописали антибиотик! ахах.смешно.антибиотики уже при зубах дают, так то вот(полный идиотизм.

Пожаловаться
Лис Букина
Лис Букина
Костанай
Согласна с вами во всем! Идиотизм это точно! Сдали мочу и кровь — все в норме. Пришла врач, горло не красное, ребенок активен, аппетит и сон в норме, зубы сейчас не лезут, перед прививкой вылез 8-ой. И она говорит что это не на прививу темпа! Придет через день и думает назначить антибиотик, подозревает цитомегаловирус, ну не дура ли?!

Я не могу понять, почему они отвергают реакцию на прививку?! Ведь было все в норме, а как поставили, так и темпа держится...

Пожаловаться
Risya
Risya
Москва

У моего сына вторая акдс была в 7 мес. два дня поднималась температура. Потом где-то день, два (не помню не было), а потом поднялась ночью, оказалось ОРВ. Лучше обратитесь к врачу.

Пожаловаться
Маргарита Клименкова
Маргарита Клименкова
Калуга
Недавно была 3 акдс+пневмококк+полиомиелит капали в рот. Нет реакции. Вообще реакция на прививку до 3 дней. Может, у вас что-то другое?



Пожаловаться
Мамуля
Мамуля
Москва

Горло смотрели? У нас так было, после прививки, через недели 2 заболел. Иммунитет ослаб, каждый день 37.2-37.5, потом повысилась выше, после врача начала горло лечить.

Пожаловаться
Мама Принцессы
Мама Принцессы
Караганда
Может немного приболел.у нас в караганде многие болеют просто температура и все.
Пожаловаться
Светлана
Светлана
Ксения
8 лет
Барнаул

максимум в течение 3-х суток температура после АКДС

Пожаловаться
АННА
АННА
Сынок
9 лет
Москва

я бы анализы сдала. как минимум кровь и мочу

Пожаловаться
Инна
Инна
Ставрополь
Плюс!!!



Пожаловаться
Людмила Стиль
Людмила Стиль
Владислава
20 лет
Ростов-на-Дону

Температура до 37.5 считается нормой...

Пожаловаться
annettochka
annettochka
Маруся
7 лет
Москва
А ты до этого каждый день замеряла температуру и всегда меньше 37 было? Вакцина импортная была?
Пожаловаться
Лис Букина
Лис Букина
Костанай
Врач сказала импортная, не каждый день, но периодически проверяла когда казалось что горячая, и больнице перед прививкой 36.6 было
Пожаловаться
annettochka
annettochka
Маруся
7 лет
Москва
Лис Букина 
Пожаловаться
надя
надя
Краснодар
Наверное вирус или простуда. Так как иммунитет ослаб после прививок.попейте оциллококцинум илииафлцбин или гриппферон в нос
Пожаловаться
MamaDochek
MamaDochek
Брянск
Вот про температуру тоже слышала что три дня( нам тоже 10 и сделали первую акдс, все норма было, а вот через 2 недели лимфоузел в паху увеличился (((
Пожаловаться
MamaDochek
MamaDochek
Брянск
И кстати температура до года до 37,5 считается ж вроде нормой
Пожаловаться
Лис Букина
Лис Букина
Костанай
MamaDochek 

Про темпу до года знаю, но смущает, что до прививки такого не было… Всегда 36.6

Пожаловаться
Лис Букина
Лис Букина
Костанай
Что врач сказала про лимфоузел?
Пожаловаться
MamaDochek
MamaDochek
Брянск
Лис Букина 
Ну тут конечно пусть врач посмотрит, может вирус какой? Хотя я думаю это на прививку реакция
Пожаловаться
Яна
Яна
Гордей
9 лет
Глафира
2 года
Москва
Скажите пжл, а вы как-то лечились, унас тоже лимфоузел увеличен 4 месяц…
Пожаловаться
MamaDochek
MamaDochek
Брянск
Яна 
Пока нет, три дня назад обнаружила, жду вторника что бы к врачу попасть. Медсестра сказала не трогать ничего страшного, но вот тоже читала что у многих долго он увеличен.
Пожаловаться
MamaDochek
MamaDochek
Брянск
Яна 
А вам врачи что говорят?
Пожаловаться
Яна
Яна
Гордей
9 лет
Глафира
2 года
Москва
MamaDochek 
Мы тож у врача были, назначала сдать анализ крови на инфекции, пока не сдалм, напишите пжл, как от врача прийдете, буду благодарна…
Пожаловаться
MamaDochek
MamaDochek
Брянск
Яна 
Хорошо
Пожаловаться
Яна
Яна
Гордей
9 лет
Глафира
2 года
Москва
MamaDochek 
А нам сказали от частных простуд имунитет ослаб, поэтому они и воспалены, но надо сдать анализ…
Пожаловаться
MamaDochek
MamaDochek
Брянск
Яна 
В мы с декабря не болели, тут эта прививка и вот через две недели от прививки шишечка именно со стороны где была прививка