феррум Лек и побочки.

Нам 1,5 месяца, низковатый гемоглобин.Врач прописала феррум лек.Вчера дала первый раз, все было хорошо… Сегодня дала перед едой, но поле еды, взяла сына столбиком он сделал отрыжку и через несколько секунд его вырвало фонтаном (
Что то теперь мне страшно его давать стало (Было у кого так с малышами от этого препарата?


Виктория Александровна
Виктория Александровна
Илюшенька
8 лет
Санкт-Петербург
010570
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Mariya Grigoreva
Mariya Grigoreva
Ростов-на-Дону

И если малыш в норме, то не нужно лекарств никаких, грудное вскармливание и диета мамочки-лучше нет ничего!

Пожаловаться
Виктория Александровна
Виктория Александровна
Илюшенька
8 лет
Санкт-Петербург
мы после гемолетической болезни, у нас уже из-за низкого гемоглобина переливание было после рождения ((сейчас 96, спустился за три недели со 135…
Пожаловаться
Виктория Александровна
Виктория Александровна
Илюшенька
8 лет
Санкт-Петербург
мы полностью на ИВ.
Пожаловаться
Барабулька
Барабулька
Воронеж
Виктория Александровна 
извините за нескромный вопрос, а у вас вообще нет возможности хоть немножечко кормить грудью?
Пожаловаться
Виктория Александровна
Виктория Александровна
Илюшенька
8 лет
Санкт-Петербург
Барабулька 
Нельзя из за антител в молоке (резус-конфликт ).После рождения пробовала кормить, гемоглобин резко рухнул у сына и на отправили на переливание((Больше кормить мне врачи не разрешают категорически, хотя молоко до сих пор есть, я его сохраняла долго ((
Пожаловаться
Mariya Grigoreva
Mariya Grigoreva
Ростов-на-Дону

А фонтаном дочку тоже рвало в промежутке от 3 до 5 месяцев не раз! У грудничков такого возраста тоже нормально

Пожаловаться
Mariya Grigoreva
Mariya Grigoreva
Ростов-на-Дону

Какой гемоглобин у ребенка? До полугода для грудничка низкий гемоглобин это норма! Запасы железа заканчиваются как раз в полгода! Моей дочке тоже прописывали, в 5 месяцев, дала пару раз-в итоге запор! А когда ввела прикорм в 6 месяцев и гемоглобин естественно повысился! И без всяких сиропов обошлись!




Пожаловаться
Яна null
Яна null
Мы мальтофером подымали.
Пожаловаться
Юлиана
Юлиана
Санкт-Петербург

мне прописали феррум лек… меня тоже один раз стошнило + еще изжога после него… а малышу бедному так совсем плохо(((

Пожаловаться
Balarima
Balarima
Ижевск

мальтофер даю