Насморк!

Девченки, помогите пожалуйста. Мы заболели, у нас сильный насморк. Капаю аквамарисом и убираю сопельки, капала также и своим молочком-ничего не помогает.Одна ноздря не дышит, мучается бедненький и плачет, а я не знаю как ему еше помочь. Насморк!Насморк!Насморк!Насморк!Насморк!Чем можно еще сделать?

Елена
Елена
Кировоград
05721
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Маух Анна
Маух Анна
Барнаул
Виброцил – очень хорошее сосудосужевающее и не вызывает привыкания!
Пожаловаться
Людмила
Людмила
Чебоксары
нельзя капать свои молочком, оно же имеет свойство засыхать.ещё и поэтому наверное плохо носик дышит.а лечить промывать аквамарисом, высасывать аспиратором сопельки, закапывать. в течение дня интерфероном, а на ночь називин детский 
Пожаловаться
Лена
Лена
Артём
26 лет
Черкесск
Если заложен нос Отривин капала. А избавились от сопелек Гриппфероном. До 3 мес мучились. Сейчас забыли, что это такое!



Пожаловаться
Виктория
Виктория
Димуля
5 лет
Ижевск
у нас тоже не проходит, сначала она заболела, потом я- вот и не можем вылечиться и еще и я добавила- сначала промывали назолом и потом я их высасывала (или грушей или аспиратором) потом капали гриппферон и альбуцид- пока не прошло, но надеюсь на выздоровление- прошла неделя с начала болезни
Пожаловаться
Евгения
Евгения
Булат
22 года
Азамат
27 лет
Уфа
Нам врач советовал сначала промыть например аквамарисом, прочистить носик, потом протаргол (продается в рецептурном отделе гос аптеки). Можно покапать соком каланхоэ для прочиха. А на ночь в таких случаях капаю називин, чтобы ребенок спал. Только его нужно капать не больше 5 дней кажется.