Вакцина!!!!!!!!!!!!

Добрый вечер девочки из г.Шахты(и ростовской обл.)кто знает?! появился ли инфанрикс в наших аптеках, или не стоит ждать?!


Ольга
Ольга
Шахты
09283
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Елена
Елена
Асбест
Я не из вашего города, но мне иммунолог говорила что в Россию его должны завезти где-то в январе… Мне кажется стоит подождать ещё, если не появились
Пожаловаться
Людмила
Людмила
Тимофей
7 лет
Санкт-Петербург
Не по теме… вы сами вакцины в аптеке покупаете?
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Шахты
хотелось бы… на отечественную у многих знакомых не очень хорошая реакция.да и поначитавшись страшно становится…
Пожаловаться
Людмила
Людмила
Тимофей
7 лет
Санкт-Петербург
Ольга 
Ну это не в аптеке надо покупать, а в поликлинике платить деньги и вам ставят платную вакцину.
Пожаловаться
Анна
Анна
Запорожье
Людмила 
вакцину в аптеке нужно покупать как раз.
Пожаловаться
Людмила
Людмила
Тимофей
7 лет
Санкт-Петербург
Анна 
Ну если у вас есть всё необходимое для правильной транспортировки вакцины, то покупайте!
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Шахты
Людмила 
в наших поликлинниках не предусмотрена такая услуга как платная вакцина.хотите импотрную вакцину.покупайте приносите.другого у нас не нет…
Пожаловаться
Людмила
Людмила
Тимофей
7 лет
Санкт-Петербург
Ольга 
Пипец, допустим если бы я работала в прививочном кабинете, то не взялась такую вакцину ставить.

У нас тётя работает в процедурном кабинете, так она даже отказалась взять вакцину у себя на работе и приехать к нам домой чтобы поставить.

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Шахты
Людмила 

Людмила, а какая должна быть правильная транспортировка?? Я покупала вакцину и мне к ней давали пакет-охладитель.из аптеки шла прямиком домой, чтоб сразу вакцину в холодильник положить. В поликлинику так же с этим пакетом. Сразу укололи и все. В аптеке мне говорили, что максимум час этот пакет охлаждает. Вот такая транспортировка

Актуальные посты