ребенок долго спит

все об этом мечтают, но меня пугает. У нас уже вырабатываться режим стал (сыну 3 мес): ложимся в 22-23 и спим до 5-6(зависит как легли), потом едим час и снова ложимся до 9-10, еще 2 раза по 1.5-2 часа спим днем. А тут третий день он утром пару часов гуляет и еще час-два наберется за день по чуть-чуть. Вроде он выглядит здоровым, не беспокоится. Единственное я сама 4ый день болею — простуда. К врачу обратиться сил нет, да и боюсь, что это просто паника мамочки с первенцем


Ира
Ира
Саша
7 лет
Нижний Новгород
014369
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Юлька
Юлька
котенок
8 лет
Киров

старший в три месяца спал с 23 до 11-12 с одним кормлением и я очень этому рада была, сама спала с ним, а вы чего то переживаете-отрывайтесь пока есть возможность, скоро сон его закончится скорее всего

Пожаловаться
Schastlivaya
Schastlivaya
Ростов-на-Дону

какая красота))у меня раза три в день по 20-30 мин и ночью танцы с бубном, так что радуйтесь))

Пожаловаться
МаМаМаТюШи
МаМаМаТюШи
Анапа
Везёт кому-то!!! Мы раньше в день где-то часа полтора всего спали, а последние 3 дня вообще если минут 40 спит то хорошо, скоро с ума сойду!!! Так что радуйтесь.)))
Пожаловаться
Диана
Диана
Томск
Ооо, знакомо. Дня тои вообще днем не спала. Мама все удивлялась как так, реьенок же маленький. А она на 5-10 минут перещагрузится и преовой. Хоть ночью по 12-13 часов спала)
Пожаловаться
МаМаМаТюШи
МаМаМаТюШи
Анапа
Диана 
Тоже только ночью хорошо спит, ттт))



Пожаловаться
Клевер
Клевер
Москва

Мой 4 месяца спал побольше Вашего, теперь вот выспался, полночи качаем на руках

Пожаловаться
Yulya
Yulya
Днепропетровск
Завидую белой завистью )
Пожаловаться
Счастливая Мамочка
Счастливая Мамочка
Дочура
6 лет
Ноябрьск
Радуйтесь пока) мы тоже в вашем возрасте почти всегда спали. А сейчас не уложишь днем) столько работы по дому. Не оттянешь за уши от шкафов и ящиков)
Пожаловаться
Тома
Тома
Фёдор
9 лет
Тында

Сын такой же, от силы 1,5-2 часа бодрствует и баиньки. А если я занята и он в кроватке с мобилем, то и через 30 мин может спать лечь. Пожарник)))




Пожаловаться
Наталья
Наталья
Дарья
8 лет
Сургут
Радуйтесь.
Пожаловаться
Наталия
Наталия
Санкт-Петербург
Хоть у кого-то много спит
Пожаловаться
Людмила
Людмила
Семён
9 лет
Москва
Нормально он спит
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Мичуринск
+
Пожаловаться
Anna
Anna
Вика
8 лет
Лондон

Главное чтобы ел