Какая смесь лучше

Девчат подскажите какая смесь лучше, Малютка или Нестожен. В первый месяц были на СВ, кормили Нестожен. Первая пачка пошла хорошо, а со второй были проблемы со стулом, но может и не от неё, потому что были на СВ. Потом взяли Малютку, ничего особенного не заметила, врач посоветовала докармливать Нан кисломолочный. 2 раза в день давала Нан, а остальное время Малютку. Колики прошли, стул стал регулярным. Нан сказали один месяц кормить. Сейчас уже не кушаем его, только Малютку. Так вот, мне кажется что она не наедается Малюткой, всё время хочет кушать. Думаю может на Нестожен перейти, она наедалась.

ЛенОчек
ЛенОчек
Милана
11 лет
София
8 лет
Тольятти
016385
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Алена
Алена
Симферополь
У нас Хумана
Пожаловаться
Вероника
Вероника
Альметьевск

А у нас наоборот: на «Симилак» аллергия, а на «Нестожен» нет. Вообще, пока смесь подобрали, много чего перепробовали: «Симилак», «Малютку» и др. От всего сыпало, даже от гиполлергенной «НАН»! Подошла только «Нестожен», сейчас ею и кормим, примерно полтора -два месяца уже. Правда, стул от нее действительно редко, но, мне кажется, если уж подошла и все остальное в порядке, то менять не стоит.

Пожаловаться
Alisa
Alisa
Артур
8 лет
Так ещё куча других есть. Мы на симилак. На нестожен аллергия



Пожаловаться
Анна
Анна
Ксения
8 лет
Георгиевск

Мы ели нутрилон, малютку, нан, лучше всего нам подошел малыш

Пожаловаться
Анна
Анна
Ксения
8 лет
Георгиевск
дешевый и добавок никаких нет
Пожаловаться
Mariposka
Mariposka
Прага
Попробовали уже 4 смеси с рождения. Семпер, нан, фрисолак и фрисовом. Остановились на фрисолаке с фрисовомом, ттт стул хороший и колики не мучают
Пожаловаться
Mariposka
Mariposka
Прага

Все индивидуально. Если смесь подошла, не меняйте

Пожаловаться
МамаМа
МамаМа

сколько времени у вас между кормлением? мы нан едим, наедается

Пожаловаться
ЛенОчек
ЛенОчек
Милана
11 лет
София
8 лет
Тольятти
Стараюсь через 3 часа
Пожаловаться
МамаМа
МамаМа
ЛенОчек 
А сколько мл съедает?
Пожаловаться
ЛенОчек
ЛенОчек
Милана
11 лет
София
8 лет
Тольятти
МамаМа 
90-120, просто старшие на грудном были, а в этот раз не получилось сохранить гв. И в смесях я 0
Пожаловаться
Мама Ежика
Мама Ежика
Иваново

После всех мытарст со смесями мы остановились на фрисолаке, нам нравится какаем 2 раза в день… С нестожена запор был у нас… но вообще конечно все индивидуально, но фрисолак многие хвалят...

Пожаловаться
Анна
Анна
Евгений
8 лет
Ковров

Мы тоже кушаем Фрисолак но вместе с Фрисовом из за срыгиваний.Очень хорошая смесь, какает как по часам, каждое утро в одно и то же время почти, и ребенок все время сытый и довольный с нее, а кушали до этого как то Нестожен, так у нас тоже от него были запоры вдобавок и аллергия началась.Вы правы все индивидуально, и это не значит что кому то какая то смесь хорошо подошла, значит и мне она подойдет.Первую дочь от начала до конца откормила Нестоженом, все было идеально, а второму она не подошла.

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Нинель
9 лет
Михаил
1 год 6 месяцев
Волгоград

мы нестожен едим, набирает хорошо, не голодная

Пожаловаться
Евгения
Евгения
Богдан
8 лет
Дарина
2 года
Гомель

Та, которая больше подходит вашему ребенку для него и лучше)

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Волгодонск
++++