Лактаза беби

Девочки нам педиатр поставил лактазную недостаточность.У нас вздутие сильное, бурление в животике и колики! прописал лактазу беби! кто принимал? какие результаты? помогло?

МАЛИНА
МАЛИНА
Тимур
6 лет
Симферополь
019393
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Мариечка
Мариечка
Липецк
Тоже пьём, но мы на ив. Хорошая вещь, нам помогает
Пожаловаться
МАЛИНА
МАЛИНА
Тимур
6 лет
Симферополь
А когда вы почувствовали эффект? через какое время?
Пожаловаться
Мариечка
Мариечка
Липецк
МАЛИНА 
Да сразу почти, стал меньше кричать
Пожаловаться
Elyamamasinovey
Elyamamasinovey
Эмин
4 года
Белогорск
У моего тоже бурление сильное, и колки, но срыгивает он обычно чуть чуть. Это что тогда?
Пожаловаться
МАЛИНА
МАЛИНА
Тимур
6 лет
Симферополь

Не знаю! это нужно тебе врачу показать! у нас много было признаков сыпь, какахи какие то там она рассмотрела, послушала его, покрутила, повертела, горлышко посмотрела, язычок вот и сделала такой вывод! самой не сделаешь заключение

Пожаловаться
Elyamamasinovey
Elyamamasinovey
Эмин
4 года
Белогорск
МАЛИНА 
Я в понедельник поеду на прмем… Мой либо переедает сильно, либо адаптация идет и он учится пукать… Я пытаюсь его без лекарств держать… Благо не кричит… Я массаж делаю, ноги подгибаю, хоть один раз но пукает…
Пожаловаться
Лариса
Лариса
Саратов

насчет*дальнего* молока-это правда! мы пили Лактозар, нам помог




Пожаловаться
Танюшка
Танюшка
Бахчисарай
Насколько мне известно дети с лактолазной недостаточностью сильно срыгивают.Я сама ею в детстве мучилась, мама гв в три месяца свернула, и проблема это не шуточная! я думаю вас как и всех деток просто колики беспокоят и не более того.Ферментами не нужно увлекаться зря.
Пожаловаться
Vikki Kostrova
Vikki Kostrova
Химки

Очень помогает. А анализы вы на углеводы сдавали? Чтобы педиатр такой диагноз ставил?

Пожаловаться
МАЛИНА
МАЛИНА
Тимур
6 лет
Симферополь
Нет! не сдавали!
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Доченька
13 лет
Москва
МАЛИНА 
Вот! А говорите толковый… На глаз ставит диагноз?
Пожаловаться
МАЛИНА
МАЛИНА
Тимур
6 лет
Симферополь
Татьяна 
Видимо это такой диагноз который можно поставить на глаз! а вы что педиатр чтоли?
Пожаловаться
Юлия Горбунова
Юлия Горбунова
Саранск
Принимали. Очень помогло. Хорошее средство. За две недели избавились от лактазной недостаточности
Пожаловаться
Юлиана Данилова
Юлиана Данилова
Краснодар
Лактозар доче давала, хорошо помогал
Пожаловаться
Любимая Булочка
Любимая Булочка
Нижневартовск
Помог ло
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Доченька
13 лет
Москва
У вас гв?
Пожаловаться
МАЛИНА
МАЛИНА
Тимур
6 лет
Симферополь
Ну да
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Доченька
13 лет
Москва
МАЛИНА 
А не советовал педиатр для начала кормить подольше из одной груди? «Дальнее» молоко и содержит лактазу, и жирнее оно. А от переднего вздутие очень часто у деток.

Нам тоже прописывали, но я не могла ей кормить, ту гв было по требованию, а давать за 10 мин до кормления и слушать, как ребёнок орет-я не смогла. Помогло именно правильное кормление.

Пожаловаться
МАЛИНА
МАЛИНА
Тимур
6 лет
Симферополь
Татьяна 
Он у меня и так кушает долго! мой педиатр очень толковый, доверяю ей! мне сказали сразу кормить и в инструкции сказано дать грудь через пару минут! про 10 минут нигде не слышала
Актуальные посты