Осведомленные девы,зайдите-выручайте )

Всем привет, короче печаль моя вот в чем, сына родился 4010 кг и 55 см в общем немаленький и с отменным аппетитом, гв у нас не заладилось, молока было мало и приходилось докармливать смесью, и молоко вместо плюса, пошло в минус и вовсе потом эти капли пропали, сейчас полностью на ив, так вот мой малыш весит 6350 и рост 58 короче как ребенок 3,5 мес ну и соответственно кушает прилично — 150гр, наш педиатр когда узнал сколько мл он ест, вытаращив глаза, начал запугивать растянутым желудком и последующими бедами, типа реб всего лишь 2 мес он должен съедать 90млЯ ему про вес говорю, какой 90, он и 150 гр не наедается, мы еле интервал держим 2.5 часа ,(чаи и воду не пьет, выплевывает )но если спит то дольше, короче вопрос, реб 2 мес и 1неделЯ, съедает 150 мл каждые 2.5-3 часа и всего кормлений 6 за сутки, весит 6350 ( на банке с данным весом указано, что в среднем 180 мл но это 3-4 мес ) не много ли мы едим??? Или для его веса норм? Срыгивантй нет ) всем спасибо

Виктория
Виктория
Амира
12 лет
Дубай
015426
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Виктория
Виктория
Москва

у 2 подруг мальчики такие кабанята и по 200 ели ничего страшного сейчас выросли просто сами по себе крупные гены)

Пожаловаться
Катерина
Катерина
Дмитрий
6 лет
Москва
В 2 месяца ел 90 мл
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Алиса
9 лет
Рязань
А почему не поите его, на сколько я знаю кто на ив желательно водичкой допаивать



Пожаловаться
Саша
Саша
Богдан
9 лет
Темрюк
Мы 4600 родились и уже в РД по 50 гр докармливала, когда другие девочки по 20гр. Он же крупненький у вас…
Пожаловаться
Викулька
Викулька
Ярослав
6 лет
Чита
Я прям не знаю… но думаю вы же не насильно впихиваете и срыгиваний нет если бы переедал фонтанами бы срыгивал.
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Анна
23 года
Олег
19 лет
Артём
3 года
Семён
3 года
Щелково

Не слушайте никого. Мы тоже крупными родились 4400гр.На ИВ сейчас 4месяца весит 8600г.Кушает сколько хочет и когда хочет.Активный малыш, у меня до года все дети были пухленькими, а сейчас нормальные для своего возраста. Поэтому не мучайте себя и ребёнка.Пусть кушает на здоровье. Ходить, бегать начнёт похудеет

Пожаловаться
Виктория
Виктория
Амира
12 лет
Дубай
На банке с весом 6500 указана что давать надо 180мл! Вес прибавляет по 1 кг в мес на ив это норм, не срыгивает, если давать меньше орет дурниной пока не докормим, он и спать плохо так как голодный вечно…



Пожаловаться
анастасия
анастасия
женечка
8 лет
Энгельс
Нам 4,5: вес 9 кг, рост 64. Но мы на полном гв, педиатор молчит и улыбается, но моя мама наседает, что я его перекармливаю
Пожаловаться
Викулька
Викулька
Ярослав
6 лет
Чита
Мой толстяк был до 7 месяцев как пополз вес встал на месте
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Владимир
5 лет
Обнинск
пухляшик у вас))) мы 6 с хвостиком весим) крупненький родился?
Пожаловаться
анастасия
анастасия
женечка
8 лет
Энгельс
Екатерина 
Да не особо, 3600/52, но для меня крупный)))
Пожаловаться
АлЁнА
АлЁнА
Ксения
8 лет
Смоленск
Как я понимаю, все детки индивидуальны) я сына родила с весом 4060 и 56 см и в 3,5 месяца мы весили примерно столько же, зато в год всего 10 350 и сейчас мы малоежки с весом 14 кг при росте 97 см. Но морить голодом точно не стоит. В 4 месяца можете и кашку ввести
Пожаловаться
Анастасия Сердцева
Анастасия Сердцева
Дарья
8 лет
Тайшет
Нам 3 месяца, мы 120 грамм едим и то не всегда столько съедает, кушаем через 3 часа. Хотя иногда бывает и 150гр может съесть. Ползать начнёт, скинет. Нас тоже пугали, что много едим.
Пожаловаться
Кристина
Кристина
Руслан
8 лет
Москва
Нам 3,5 мы максимум 120 кушаем а так 90
Пожаловаться
Малинка
Малинка
Сладкий
7 лет
Санкт Моритц
А что она предлагает голодом морить ребенка?