Побочки от циннаризина у грудничка

Девочки, мне кажется, что как мы стали принимать его, так стали больше кричать. Похоже на то, что болит живот, но раньше помогало тепло от моего живота, а сейчас нет. И не спим совсем. И срыгиваем часа через два после еды, хотя раньше такое реже было. Назначил невропатолог на осмотре в месяц. Сказала, всем, у кого гипоксия в беременность была, назначают

Есения Есенина
Есения Есенина
Липецк
0271554
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Вероника Драгалина
Вероника Драгалина
Алматы
нам тоже назначали от гипоксии и сосудов, которые сильно видно. не помог и вообще какого либо эффекта от него я не заметила, нам его еще и для сна хорошего назначали, сон такой же был плохой. и кстати срыгивала тоже часто
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Москва
Жалко вы не в Москве. Я бы Вам подсказала хорошего невролога. Идите еще хотя бы к одному сходите и послушайте с начала не говорите что вам назначили послушайте что Вам скажет а потом расскажите что вам назначили.
Пожаловаться
Buuu
Buuu
Ульяна
6 лет
Москва
И зачем вы его давать стали? Надо ж было еще у нескольких проконсультироваться!

Нам тоже один невролог назначил, а потом два других отменили! Это такая дрянь, что я даже сама бы пить не стала!




Пожаловаться
Anastasia
Anastasia
Арина
8 лет
У нас от него ужасно орал, я нн мтала давать.
Пожаловаться
счастливая
счастливая
Кира
8 лет
Новосибирск
Херню сказала врач… если бы всем назначали из за гипоксиии такие препараты… то ничего хорошего от этого бы не было. Если нет в мозге кисточек которые давят важные отделы то такой препарат вообще бы не довала!!! Смените срочно невролога пока не позно… неадекват она у вас если именно так все как вы написали
Пожаловаться
Есения Есенина
Есения Есенина
Липецк
Так и педиатр прочла ее диагноз в карточке и сказала пить..(
Пожаловаться
счастливая
счастливая
Кира
8 лет
Новосибирск
Есения Есенина 
Ну педиатр вообще не врач. А вот консультация с хорошим неврологом не помешает. Темболее если побочки
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Платон
8 лет
Липецк
счастливая 
++++, Насть, пойми, нормальный специалист в поликлинике работать не будет, они все в стационарах, а если и ведут прием то в частных клиниках, поэтому все что назначает педиатр нужно проверять, ну или как минимум читать инструкции и доверять интуиции.
Пожаловаться
Есения Есенина
Есения Есенина
Липецк
Татьяна 
Эта работает в здоровье нации и она у них там высшей категории и кандидат наук. Я про невролога
Пожаловаться
счастливая
счастливая
Кира
8 лет
Новосибирск
Есения Есенина 
Ну это еще ничего не значит… вам решать как лучше.
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Платон
8 лет
Липецк
Есения Есенина 
Знаем мы как кандидатские пишутся и как категория присваивается. Нормальный врач без анализов для профилактики не одобрит такой препарат.
Пожаловаться
счастливая
счастливая
Кира
8 лет
Новосибирск
Татьяна 
+++
Пожаловаться
Оксана
Оксана
ребёнок
27 лет
ребёнок
17 лет
Челябинск

У нас была гипоксия, прописали элькар и пантогам

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Платон
8 лет
Липецк
Вот кстати, нам пантогам прописали, ну мы его естественно пить не собираемся, но он хотя бы в сиропе для малыше есть.
Пожаловаться
Оксана
Оксана
ребёнок
27 лет
ребёнок
17 лет
Челябинск
Татьяна 

Мы немного пропилеи, препарат хороший но пить его противно и на спирту он хоть и детский

Пожаловаться
Лилия
Лилия
Тамбов
Нам прописали аж три лекарства помню… модные сейчас и рекламируемые… типа элькар… и при этом не глянув совсем на дитя… типа ща все это пьют… естественно мы не пили…



Пожаловаться
Мама Королев
Мама Королев
Арина
7 лет
Воскресенск
Не знаю как детям, но взрослым советуют пить на сытый желудок, так как он сильно раздражает его.так что может и правда болит живот
Пожаловаться
Элла
Элла
Никита
8 лет
Пенза
Не было
Пожаловаться
Баккара
Баккара
Днепропетровск

знаю только на себе — дико хочется спать постоянно и пить(сушит)

Пожаловаться
Натали
Натали
Екатерина
8 лет
Анадырь
А нейросонографию делали в месяц? Циннаризин не детский совсем препарат. Этим невропатологам лишь бы что назначить
Пожаловаться
Есения Есенина
Есения Есенина
Липецк
Не делали ничего, только узи головы, и там все хорошо
Пожаловаться
Натали
Натали
Екатерина
8 лет
Анадырь
Есения Есенина 
Тогда я бы и давать ничего не стала. Раз все хорошо
Пожаловаться
Есения Есенина
Есения Есенина
Липецк
Натали 
Педиатр сказала давать… Я её послушала. Там невропатолог чего то понаписала в карточке
Пожаловаться
Натали
Натали
Екатерина
8 лет
Анадырь
Есения Есенина 
Не детское это лекарство.
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Платон
8 лет
Липецк
Натали 
++++++++++++ его старикам от слабоумия назначают, это блокатор кальциевых каналов, я же писала тебе что он кровь разжижает, а на анализ крови невролог перед назначением не отправляет, ты знаешь какой у него гемоглобин, а вдруг низкий и ты еще с циннаризином. Это все из разряда истории курантил всем подряд при беременности.
Пожаловаться
Есения Есенина
Есения Есенина
Липецк
Татьяна 
Да я педиатру поверила(
Пожаловаться
Есения Есенина
Есения Есенина
Липецк
Вопрос в том, были ли побочки у деток ваших и какие?