Нурофен и зубы

Девочки, что думаете… зубы лезут пачками по 4-6 штук сразу… ночи адовые но ничего не помогает кроме нурофена, если не дать орет как резанный аж синеет и естественно ночью вообще ни кто не спит.вот так недели две уже… знаю что нурофен нельзя давать часто но что же делать тогда? все что можно перепробовали(ни Мази ни вирбукол ни Дантинорм бэби не помогают)как бы вы поступили в такой ситуации, или поступаете? и не могу понять через сколько начинает действовать нурофен?

Ксения
Ксения
Москва
134399
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Пенза

панадол, цифекон свечи и жидкий анальгин я в бутылочку капель5-6

Пожаловаться
Карина
Карина
Настюша
13 лет
Женечка
16 лет
Барнаул
Я мазала нурофеном места где прорезались зубки или калгелем помагало.
Пожаловаться
Ксения
Ксения
Москва
Карина 
Надо попробовать нурофеном махать места но гели не помогают
Пожаловаться
Карина
Карина
Настюша
13 лет
Женечка
16 лет
Барнаул
Ксения 
Попробуите нам помогало.
Пожаловаться
Александра
Александра
Гомель
У нас так же прорезаются, последний раз, аж шесть сразу… это, конечно, ужас ужасный. Нам Ибуфен помогает практически на всю ночь. Но даю редко. В вашем возрасте лезло четыре — так вот мы просто гуляли часов до 4… — это и спасало.
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Марья
4 года
Кашира

у нас не лезли пачками, у нас по два, но все равно перед перрвыми двумя зубами мы два месяца не спали. нурофен один раз давала когда уже совсем сил не было и ночь прошла не плохо… а так терпели ) спали мах по полчаса… но это у нас.

Пожаловаться
Ксения
Ксения
Москва
У нас это просто с двух месяцев как зубы полезли уже 5 месяц нет сил больше тем более я днём ни какая спать мах 3 часа.да и он орет грыжу наловит может
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Марья
4 года
Кашира
Ксения 
нас тоже с двух мес зубы беспокоили. А до того колики метеоризмы

Так у всех...

Пожаловаться
Ксения
Ксения
Москва
Анастасия 
Не у всех… у большинства после 6 месяцев зубы вылезают и беспокоить так конкретно начинают около 6-7 месяцев.эх



Пожаловаться
Елена Хомкалова
Елена Хомкалова
Святослав
9 лет
Таганрог

Купите Дентокинд при прорезывании, почитайте аннотацию, нам всегда помогал.сейчас пьем кальций и уже не покупаем Дентокинд

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Василина
12 лет
Наталья
17 лет
Москва
Мне педиатр говорила не больше трёх раз в сутки.
Пожаловаться
Ксения
Ксения
Москва
Я на ночь только даю но можно ли каждый день
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Василина
12 лет
Наталья
17 лет
Москва
Ксения 

в течении 7 дней, а вот сколько перерыв- не знаю:(

Пожаловаться
Татьяна Воронцова
Татьяна Воронцова
Юлия
2 года
Смоленск
У нас неурочен действует через 10 минут примерно, где-то читала, что максимум через 15. Это я про жидкий, свечками не пользовались. В остальном не подскажу.
Пожаловаться
Татьяна Воронцова
Татьяна Воронцова
Юлия
2 года
Смоленск
Нурофен*
Пожаловаться
Ксения
Ксения
Москва
Ага тоже так думаю но кто то писал про час… Танюх, вешаюсь 5,6,7,8 лезут одновременно и 4 уже есть.это ад…
Пожаловаться
Татьяна Воронцова
Татьяна Воронцова
Юлия
2 года
Смоленск
Ксения 

у нас опять 2 нижних набухли, не знаю вылезут ли… Даю только на ночь, а днём отвлекается сам, Постоянно встаёт, а это занятие отвлекает от зубов....

Пожаловаться
Ксения
Ксения
Москва
Татьяна Воронцова 
Днём тоже нормально но как ночь наступает все трешак… правда два дня затишье было и сейчас опять он со слезами я со слезами
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Асия
7 лет
Актау

Ибуфен Д у нас. Температуру понижает в течении 40 минут. Держится часов 6. Мы в реанимацию попали с судорагами на температуру из-за зубов. большие зубы лезли по 4 шт.

Пожаловаться
Ксения
Ксения
Москва
Капец вообще те все таки стоит снимать боль
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Асия
7 лет
Актау
Ксения 
конечно. я дентокинд давала. но он не спас нас от реанимации. у нас ОРВИ диагноз. 3 вида антибиотка кололи. катит ровно год назад нас выписали из больницы. как сейчас помню. 18 ноября ночь на скорой в реанимацию и 28 ноября выписали всю в синяках от капельниц и уколов.
Пожаловаться
Ксения
Ксения
Москва
Ирина 
Бедная зайка.хорошо что все позади.спасибо
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Младшенький
6 лет
Волжск

мне фармацевт сказала, что достаточно 1 мл нурофена в день. Но я не каждый день даю, если совсем никак уж.

Пожаловаться
Кусь
Кусь
30н
Ростов-на-Дону
Через минут 30 нурофен. Чередуйте с Цефеконом и Эферолганом и все будет хорошо
Пожаловаться
Ксения
Ксения
Москва
Цефикон свечи? эферолган?
Пожаловаться
Кусь
Кусь
30н
Ростов-на-Дону
Ксения 
Свечи. Эферолган сироп
Пожаловаться
Ксения
Ксения
Москва
Кусь 
Спасибо огромное будем пробовать
Пожаловаться
Кусь
Кусь
30н
Ростов-на-Дону
Ксения 
А про зубы точно знаете? Может что-то ещё болит. Я один раз думала зубы, а оказался отит. Педиатр смотрел?
Пожаловаться
Ксения
Ксения
Москва
Кусь 
Да зубы мы на контракте с личным педиатром и всеми спецами на дому они нас по каждому чиху смотрят.все ок ттт тем более в 6 месяцев диспансеризация была.сейчас вот начитаюсь тут выпишу все и буду у педиатра спрашивать что можно что нет. Тк раньше столько сразу зубов не лезло
Пожаловаться
Ксения
Ксения
Москва
Обходились мазями
Пожаловаться
Кусь
Кусь
30н
Ростов-на-Дону
Ксения 
Сколько сейчас контракт стоит?

Бедный малыш. Когда не очень тяжело ребенку, я курсом Дантинорм даю

Пожаловаться
Кусь
Кусь
30н
Ростов-на-Дону
Ксения 
Сыну мази не помогали.

В 6 месяцев ещё животик мучал его. Он сильно плакал. А врачи руками разводили. Не знали что с ним

Пожаловаться
Ксения
Ксения
Москва
Кусь 
Он не помогает нам как то гомеопатия нас не берет((((и меня не брала ни когда.120000 это все анализы врачи прививки узи и личный педиатр до года.
Пожаловаться
Кусь
Кусь
30н
Ростов-на-Дону
Ксения 
Спасибо. Буду знать.