Назальный аспиратор B.Well WC-150 стоит ли покупать

Добрый день, дорогие Мамочки! Пожалуйста, подскажите мне, стоит ли покупать данный аспиратор? У кого есть опыт использования? Наш участковый педиатр настоятельно не рекомендует использовать аспираторы, а мои «колясочные» подружки-мамочки наоборот, обеими руками за его использование. Что посоветуете???

Назальный аспиратор B.Well WC-150 стоит ли покупать


Натальюшка
Натальюшка
Пермь
09738
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Натальюшка
Натальюшка
Пермь

Огромное спасибо вам, девочки!

Пожаловаться
Юлия Шибалкина
Юлия Шибалкина
Омск

и лежа и вертикально и всяко отсасывали все работает

Пожаловаться
Юлия Шибалкина
Юлия Шибалкина
Омск

стоит, у меня сыну 1.2, болели не давно очень выручал, отлично убирает заложенность, а если плохо тянет просто нужно поставить новые батарейки




Пожаловаться
Юлия
Юлия
Алина
8 лет
Санкт-Петербург
Использую, мне удобно и сопельки отсасывает хорошо. Когда малышке было 3 недели при осмотре ЛОР никаких противопоказаний к использованию этого аспиратора не высказывала.
Пожаловаться
Елена
Елена
Москва
Купила, провалялся. По пробовара на себе. Сосет, аж уши закладывает. И это мне! Взрослому… Продала. Наш педиатр категорически против. Давление сильное на сосуды. Лучше и проще аспираторы отривин.
Пожаловаться
Тинка Kolotinka
Тинка Kolotinka
Калининград
Не берите бивел. Возьмите лучше подороже, но которым можно отсасывать в лежачем полржении. Мы купили бивел и чере 3 дня сдали в ремонт потому что им нужно отсасывать только держа его вертикально, а маленький ребенок головой вертит и орет и сопли могут в мотор засосаться
Пожаловаться
Юлия Шибалкина
Юлия Шибалкина
Омск
пользуемся больше года не разу не попали сопли в мотор, в каких положениях только не пробовали.
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Москва
Нас отривин спас! А тетушка в аптеке не рекомендовала ии пользоваться
Пожаловаться
MaмaСчастья
MaмaСчастья
Кривой Рог
Конкретно про эту модель ничего не скажу, но вообще я без аспиратора никуда!

Если у ребенка сопли, а сам он не может от них избавиться, то как быть?