Слабый тонус???

Девочки у нас слабый тонус прошли курс массажа каждый день делаем гимнастику плаваем в ванне выписали витамин Д у кого так было что помогло?

Слабый тонус???


ната
ната
Лили
17 лет
Али
20 лет
Баку
09333
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Елена
Елена
Казань

На фитбол на животике гимнастику делайте, у нас после массажа и приема пантокальцина, опора на ручках сильнее стала и переворачиваться начал. Гимнастмку на фитболе три раза в день делаем до сих пор.

Пожаловаться
Олеся
Олеся
Екатеринбург
У нас также. На животе вообще не любим лежать. Сама на живот не хочет переворачиваться, иногда только с живота на спину может перевернуться. Нам прописывали электрофорез, немного лучше стало. Также курс массажа прошли, делаем сами массаж и в ванне плаваем. А вы массаж по возрасту делаете? Там каждый месяц новые упражнения добавляются. Еще мы на фитболе делаем гимнастику и планируем пойти в бассейн на грудничковое плавание.
Пожаловаться
Елена Maggio
Елена Maggio
Павел
8 лет
со спины на живот в 3 месяца??? ну фига се, мы тоже не переворачиваемся, только если за ножку потянуть ))) завтра к неврологу, чувствую понапишут нам… я вообще не воспринимаю эти диагнозы серьезно, ведь все дети разные
Пожаловаться
Олеся
Олеся
Екатеринбург
Елена Maggio 
Неее, мы только с живота на спинку переворачиваемся иногда… Тоже диагнозы невролога не воспринимаю, все дети развиваются по разному, не нужно всех под одни стандарты ставить, с этим я с Вами согласна. Мы и головку, почему-то только у невролога, отказывались уверено держать… Дома отлично держим.
Пожаловаться
Елена Maggio
Елена Maggio
Павел
8 лет

а в чем выражается слабый тонус?

Пожаловаться
ната
ната
Лили
17 лет
Али
20 лет
Баку
сказали не стоит на ножки и не переворачивается
Пожаловаться
Елена Maggio
Елена Maggio
Павел
8 лет
ната 
ну у нас видимо такой же диагноз будет, делаем массаж, пока все
Пожаловаться
Елена Романова
Елена Романова
Анна
9 лет
Ташкент
Елена Maggio 

У нас тоже так же(( но моя доча полненькая. Делаю массаж, в ванне минимум 20 минут плаваем. Ничего -это не страшно. Переварачивайте на живот пусть подольше лежит.

Пожаловаться
ната
ната
Лили
17 лет
Али
20 лет
Баку
Елена Романова 
да и мы не худенькие она не очень на животике лежать