Сиалор (Протаргол) отзывы

Кто пробовал и насколько эффективно в лечении насморка? Пошла уже вторая неделя как малыш болеет, температура уже больше не поднимается, кашель уже почти не беспокоит, но блин эти дебильные сопли не уходят никак… сынок измучился донельзя, не спит, не кушает толком. Ночной сон по полчаса, пока дышит нос, потом все. Послезавтра к лору пойдем, а сегодня мама зашла в аптеку, там фармацевт знакомый, и попросила порекомендовать что-либо эффективное, та посоветовала Сиалор. Я уже готова пробовать все что угодно, но смущает что его сейчас активно рекламируют, а отзывы противоречивые.

Анна Саркисьян
Анна Саркисьян
Сабина
8 лет
Лазаревское
0131043
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Анюта
Анюта
Егор
12 лет
Тюмень
Так и купите лучше протаргол! Он стоит 70руб а сиалор 300руб
Пожаловаться
Наталья Волкова
Наталья Волкова
Клим
8 лет
Белгород

я протаргола всегда заказываю, который в аптеке готовят. сиалор не пробовала

Пожаловаться
УмницаРазумница
УмницаРазумница
Москва
Помог.

Кандидат медицинских наук выписывал.

Лекарство то старое, как я поняла. Форма и название просто новые




Пожаловаться
Анна
Анна
Кемерово

Проторгол(сиалор)применяют при густых, зеленых соплях.Сначала капается сосудосуживающее а через 5-10 минут протаргол и вот тут то они потекут и нужно хорошо просморкаться.Поэтому мое мнение-средство очень хорошее НО если ребенок еще не умеет сморкаться смысла его применять нет(аспиратор кстати не справляется)

Пожаловаться
Юлия Шестакова
Юлия Шестакова
Лялечка
8 лет
Красноярск
Кладите на огромную подушку его. Целиком. Чтоб голова выше была. Тогда отек меньше. Подольше поспит…
Пожаловаться
Юлия Шестакова
Юлия Шестакова
Лялечка
8 лет
Красноярск
Если 2 % то можно.

Хотя протаргол годен месяц. А сиалор явно дольше хранится… Если это так то не доверяю ему...

Лучше протаргол купить. Если маленький реб то 1% даж лучше

Пожаловаться
Анна
Анна
Кемерово
после приготовления тоже месяц)
Пожаловаться
Яна
Яна
Балашиха
Нам не особо помог. Насморк вообще не убирал. Промывала каждые 2 часа. Капала сиалор 3 раза в день. И перед сном закапывала виброцил. Через неделю сопли исчезли.



Пожаловаться
Катерина
Катерина
Челябинск

на официальном сайте аптеки написано, что это всего лишь средство для гигиены носа, не более, сразу отпало желание покупать и состав странный...

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Мария
10 лет
Москва

Вчера зашла в аптеку за ним, а фармацевт говорит: А вы знаете, что он для взрослых и отговорила меня его покупать ребенку....

Пожаловаться
Сёма
Сёма
Нам всегда протаргол помагает!!!
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Младший
5 лет
Москва
Прстоянно им лечимся, отлично помогает
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Краснодар
У моего еще больше соплей от него было.