Как развивается Ларингит у грудничка?

У кого детки болели ларингитом в раннем возрасте (до полугода), подскажите как быстро развивалась болезнь, с каких симптомов начиналась и чем лечили? У ребёнка 4 дня был насморк. Сейчас тоже есть, но сопли густые и как-будто глубоко. Вчера к вечеру заметила, что у сынули осип голос, сегодня ещё больше. Аппетит не изменился, кашель редкий. Очень переживаю…

Екатерина
Екатерина
Кроха
13 лет
Москва
08884
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
МАРФАВАСИЛЬЕВНА
МАРФАВАСИЛЬЕВНА
Жуковский
9 лет
Нигде

У дочки перв.раз был ларенгит в 9,5 мес

А начиналось тоже все с соплей, а потом ночью страшный лающий кашель и стеноз!

Пожаловаться
zhanna
zhanna
Кирилл
10 лет
Москва

Нам врач говорила выкачивать почаще, каждые два-три часа,(у нас они были зеленые).я выкачивала похожая на клизмочку, но специальная для носика.тоже два раза кровь была.я перед выкачиванием аквамарис капала, выкачивала, називином пользовалась только на ночь, в течении дня деринат или альбуцид(глазные капли, но их можно для носа применять) и ватную палочку в мирамистине обмакивала и в нутри носик слегка обрабатывала и в горло можно один два раза брызгнуть или на соску.5 дней и у нас всё прошло.как врач сказал в течении пяти дней.

сироп я давала шприцом(от суспензии нурофена остался) очень удобный по 2,5 мл.

Пожаловаться
zhanna
zhanna
Кирилл
10 лет
Москва

Добрый вечер! Вы так сразу не думайте про ларингит, может это просто кашель.нам врач прописывал сироп стодаль 3 раза в день, от насморка називин, деринат.Выздоравливайте!!!!

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Кроха
13 лет
Москва
Спасибо. Кашля у нас практически нет, только когда сопли глубоко. Я когда ему аспиратором откачивала их, немного крови было… сосудик может повредила, хотя старалась аккуратно и он кричал сильно. Может голос сорвал…



Пожаловаться
Вита Любимова
Вита Любимова
Уфа
Если осип голос это одно из первых симптомов (мне так врач сказала, когда умная осип и а горле как будто комок слизи был). Нам прописали ингаляцию с пульмикортом и сказали, что ларингит резко начинается обычно ночью, тогда сразу в скорую и в больницу. Выздоравливайте
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Кроха
13 лет
Москва
У меня у самой хронический ларингит, никогда кашля при этом не было и даже горло практически не болит. Просто поначалу (максимум день) голос немного осипший и потом напрочь пропадает недели на 2. При этом тяжело дышать. А у деток таких маленьких знаю, что круп может быть. Поэтому очень переживаю. Завтра вызову врача. Просто хотелось бы знать как всё начинается у малышей
Пожаловаться
Евгения
Евгения
Тучково
Ларингит это лающий кашель и стеноз, может быть. У вас не похожа симптоматика.
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Кроха
13 лет
Москва
У меня хронический ларингит. Но кашля при этом никогда не было. У деток, наверное, по-другому всё происходит. Вроде бы ведёт себя как всегда, аппетит не нарушен. Агукает, но когда начинает плакать сразу голос хриплый…
Актуальные посты