Девочки, спасайте!!!

Дочь стала отказываться от смеси, съедает мл 60 и начинает выгибаться и орать. Скармливаю положенные 135 мл когда она в полудреме. Врач говорит просто поменять смесь, я же думаю что, что — то с желудком. Что делать уже не знаю…

Девочки, спасайте!!!


Александра
Александра
Киселевск
219559
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Лена
Лена
Вышеслав
7 лет
Москва

Выгибается — колики, врач правильно сказала поменять, я бы поменяла, но у нас такого вот не было))

Пожаловаться
Александра
Александра
Киселевск
Меняю и так. Хотя ещё один врач вообще сказала срочно показаться неврологу.
Пожаловаться
Лена
Лена
Вышеслав
7 лет
Москва
Александра 
К неврологу зайди… мы как-то зашли к неврологу и нам дали направление на массаж)
Пожаловаться
Александра
Александра
Киселевск
Лена 
Сегодня были у невролога дали направление на общий раслабляющий массаж. Сегодня полностью исключили старую смесь и дочь стала спокойно есть и срыгивание прекратилось только воздух выходит.
Пожаловаться
Лена
Лена
Вышеслав
7 лет
Москва
Александра 
Молодцы!
Пожаловаться
марина
марина
Волгоград
И вечерние истерики прекратились
Пожаловаться
марина
марина
Волгоград
У нас тоже такое было. Мы были на грудном плюс доеорм симилаком премиум. Вечером начинала выгибаться и дико орать! Врач прописала лактазар.
Пожаловаться
Александра
Александра
Киселевск
А тут наоборот, весь день орет, утром, вечером и ночью ест хорошо. А вот дневные кормления это что — то…



Пожаловаться
Наталья
Наталья
Нижневартовск

У нас так было но, попозже, месяцев в 6 где-то.Кормила часто и по чуть-чуть(сколько съест) и ночью заводила себе будильник и кормила каждые 3 часа (во сне ела хорошо) получалось в 12, в 3 и в 6 утра(спящая ела)Спасло введение прикорма.

Пожаловаться
Александра
Александра
Киселевск
И ещё недавно заметила, что масса которую спрыгивает дочь неприятно пахнет хозяйственным мылом.
Пожаловаться
Лика
Лика
Новочеркасск

я больше склоняюсь к коликам. возраст для них самый подходящий. Моя так себя возле груди во время них вела.

Пожаловаться
Лика
Лика
Новочеркасск
попробуйте дать какой нибудь ветрогонный препарат(боботик, бэбикалм, сабсимплекс, эспумизан), если не поможет, тогда уже меняйте смесь.
Пожаловаться
Александра
Александра
Киселевск
Лика 
Даю боботик, либо не помогает, либо не в коликах дело.
Пожаловаться
Александра
Александра
Киселевск
Не думаю что колики могут быть несколько дней не превращаясь.
Пожаловаться
Лика
Лика
Новочеркасск
Александра 
думать вы можете все что угодно))Но попробовать стоит.у нас они были на протяжении 1,5месяцев сплошного ада.не прекращаясь.
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Марья
4 года
Кашира
Александра 
Ооо… колики или метеоризм, все это рядом, они могут быть постоянно… у нас только к трем мес прошло
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Марья
4 года
Кашира

А какая смесь?

Попробуйте все-таки другую. Если и она нет, то попробуйте еще безлактозную или низколактозную

Пожаловаться
Александра
Александра
Киселевск
С роддома была малютка, сейчас семилак.
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Владислав
20 лет
Никита
9 лет
Одесса
Это норма, колики у ребенка, видимо. Даже на гв детки кушанут и выгтбаются. Мой только в полудреме грудь до конца съедал. Потерпите, все наладится.