Примадофилус стоит принимать или нет?

Малышу 7 недель, ужасно мучается из-за коликов, сдали анализ на дисбактериоз, лакто и бифидобактерий ниже нормы, а лактазнонегативной палочки выше нормы. Врач прописала примадофилус, вот я не знаю стоит его принимать или нет, хочется облегчить его страдания, но боюсь, вдруг организм сам потом не сможет эти бактерии вырабатывать как должен. Кто принимал его, посоветуйте что делать?

Евгения
Евгения
Тимофей
8 лет
Королев
08639
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Санкт-Петербург

Отличный препарат, принимали.

Пожаловаться
Лариса Самай
Лариса Самай
Шымкент

мы в 3,5 мес принимали 21 день. вроде сейчас нормализовалась микрофлора.

Пожаловаться
zhanna
zhanna
Кирилл
10 лет
Москва

У моего малыша тоже оч сильные колики, эспумизан нам не подходит.Вчера были у врача, она нам тоже прописала этот препарат, сказала попить месяц.Его оч все рекомендуют.Мы когда совсем маленькие были пили бифидумбактерин.




Пожаловаться
Наталья
Наталья
Зеленоград

стоит! Мы месяц пропили.

Но от колик нам помог бебинос! за 6 дней. Больше не знали, что такое колики

Пожаловаться
zhanna
zhanna
Кирилл
10 лет
Москва
Наталья, скажите у нас оч сильные колики, у меня малыш от них даже плачет.мы принимали боботик, сабсимплекс, эспумизан, бифидумбактерин.Нам вчера врач сказала пропить примадофилус(стоит 1000 руб), может нам тоже попробывать попить бебинос? как вы считаете, что лучше дать?
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Зеленоград
ну от колик примадофилус не поможет, но пропить его все же надо! Это очень хорошая вещь. Хорошо, если вы тоже будите его пить месяцок с малышом.

Мы попробовали все тоже, что и вы, и даже больше)) полный список писать не буду. В итоге прочитала о бебинос. Протеворечивые отзывы, потому что на спирту… НО! Всего 5 капель разбавленных водой… какой там спирт подумала я! И правильно сделала! Попили мы 6 дней + примадофилус (уже пили 2 недели как) и всеее!!! В поддержку неделю давала боботик (на всякий...) Все! Почти в 2 месяца мы забыли про колики. Бебинос обязательно рекомендую, он не дорогой. ВЕЩЬ! Можете попробовать его подавать, раз уж вы пропили бифидум и улучшений нет

Пожаловаться
Марина Шу
Марина Шу
Евгения
8 лет
Санкт-Петербург
Хороший препарат
Пожаловаться
КисаВладимировна
КисаВладимировна
Калуга
Говорят хорошо помогает, и еще нормобакт L