Как я попала в святая-святых производсва Агуши

Вчера чудом по знакомству попала на завод, где производят Агушу. Рассказывали блогерам про новый бренд, который выпустили для деток от полутора лет – Агуша Я Сам. Сказали, что мы мамы торопимся переводить деток на взрослое питание, а на самом деле как минимум до 4 лет нужно давать только детские продукты – и молоко, и творожки, и соки. А мы наоборот – кормим с одного стола и радуемся, что «вот мы какие большие»! Молоко – специальное, с витаминами для детей, творожки – чтобы все натуральное, без консервантов, без сухого молока, морсики – без всяких добавок. Ну в целом понятно, но не всегда удается все соблюдать.

В общем, теперь для тех, кто уже подрос и начинает вредничать – это хочу, это не хочу – сделали «Агушу Я сам!». Там коктейли со злаками и фруктами – представляете, с гречкой, или рисом или кукурузой! Вместо того, чтобы всякие сладости таскать со стола – дал коктейль с трубочкой, и польза и не голодный.

У меня дочка года в два-три вообще ничего не ела, кроме сладостей и печенья. Ничего не затолкнешь. А на такую прикольную штуку может и повелась бы.

Кроме коктейлей там много всего, но мне больше всего понравились творожки «Я сам» с двумя слоями – вишни и крем-брюле. Очень необычный вкус, стоит попробовать. 

Я рискнула заснять на мобильник, как работает эта космическая машина по упаковке Агуши – но не знаю, вроде как-то темно очень получилось. Но там вообще на заводе ни одного человека – только роботы и компьютеры, которыми за стеклом управляют операторы. Я как-то себе это по другому представляла – так что эмоции через край!


Мила
Мила
Ксения
18 лет
Москва
4231665
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Мария
Мария
Москва
Мила, спасибо Вам! Теперь убедилась, что не зря покупаю эту продукцию! Ребенку нравится!
Пожаловаться
всёТоТжеПсых✍
всёТоТжеПсых✍
Марат
13 лет
Электросталь
нам и на молочке Агушу дают, творожки, молоко нравяться, а смесь не даю-очень сладкая!
Пожаловаться
всёТоТжеПсых✍
всёТоТжеПсых✍
Марат
13 лет
Электросталь
ой вы меня обрадовали и успокоили!



Пожаловаться
Мария
Мария
Москва
Я тоже слышала про эту новую продукцию. Знакомая купила сыну, он с удовольствием съел)
Пожаловаться
Анна
Анна
Никита
18 лет
Самара
нам летом в Анапе Агуша жуткая попалась – с сильнейшим запахом хлорки и аж горло жгла… выкинули все нафик...
Пожаловаться
Мила
Мила
Ксения
18 лет
Москва
Может ложку хорошо промыли под краном? ))))
Пожаловаться
Нюша
Нюша
Доча
8 лет
а у нас в городе почему-то все этими Агушами травятся.(((
Пожаловаться
Мила
Мила
Ксения
18 лет
Москва

пожет подпольный цех? ))) тогда лучше конечно домашний творог с бананом и сливками в блендере – очень вкусно! 

Пожаловаться
๑۩۩๑Леди๑۩۩๑
๑۩۩๑Леди๑۩۩๑
Старший брат
32 года
Москва
Купила Я Сам, Левка не стал пить… Может привыкнет. Хотя мы тоже на Агуше сидим и не собираемся слезать. Про творог интересно, пока не видела такой двуслойный.
Видео пока не видно.

Тоже хочу туда съездить, только выхода нет 
Пожаловаться
Мила
Мила
Ксения
18 лет
Москва
творог офигительный. А коктейль с гречкой – ну для меня слишком «инновационно». я может и понимаю, что полезно, но гречку с рождения не ем у детей это наследственное



Пожаловаться
Марина
Марина
Москва
Да, я уже купила эти коктейли, но моя красотка их как-то не очень жалует, хотя вообще она у меня не привереда и ест что дадут.
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Москва
а где видео???
Пожаловаться
Мила
Мила
Ксения
18 лет
Москва
не грузится почему-то – пишут обрабавается. Но оно если честно не очень получилось,  я же телеоператор )))
Пожаловаться
СнежнаяКоролева
СнежнаяКоролева
Совенок
9 лет
Саратов
прикольно. Я сама их творожки ем. Они самые вкусные.
Пожаловаться
АмнеКоронаНеЖмет
АмнеКоронаНеЖмет
Олеся
26 лет
Поля
12 лет
Юляшка
10 лет
Геннадий
5 лет
Барнаул
За ваши деньги – любой каприз.

Мы едим с большого стола и не паримся.
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Москва
+100
покупаем иногда когда дети попросят а так мы Данисимо любим творожки кушать)))
Пожаловаться
АмнеКоронаНеЖмет
АмнеКоронаНеЖмет
Олеся
26 лет
Поля
12 лет
Юляшка
10 лет
Геннадий
5 лет
Барнаул
А мы местные, Барнаульского молзавода. Без консервантов со сроком хранения не больше 5 дней 
Пожаловаться
Мила
Мила
Ксения
18 лет
Москва
мы тоже с годика с общего стола. и я думала, что это достижение такое ))) оказывается нет, просто мамочки не парятся ))
Пожаловаться
♫Юля-ля♫
♫Юля-ля♫
Москва
о, я как раз сегодня купила молоко Агуша  я сам. Попробуем.
Пожаловаться
Just-a-mom
Just-a-mom
Майкоп
так что же, все натуральное???
Пожаловаться
Мила
Мила
Ксения
18 лет
Москва

там специальный отсек – куда нас не пустили, где специальные грибки заквашиваются – бифидобактерии, всякие про- и пребиотики… которые на пищеварение влияют хорошо. У них это там очень серьезно – похоже что никто даже за рубежом так об этом не заботится – там все сухое и концентрированное. А про Агушу они гарантируют – ничего даже «идентичного натуральному» – все натурально по чеснаку. И молоко, и фрукты и соки, никакой химии

 

Пожаловаться
Just-a-mom
Just-a-mom
Майкоп
ваша реклама на меня действует убедительно!!! как раз творожки купила сегодня)))
Пожаловаться
Мила
Мила
Ксения
18 лет
Москва
я вообще такая - если что нравится, становлюсь этим… «Адептом»!!! да простят меня, наверное просто очень эмоциональная ))