Как подобрать смесь?

Всем добрый вечер! Подскажите пож. Как правильно подобрать смесь?, до 11 мес. Малыш был на гв, далее попробовали смесь нан и нутрилон- начались проблемы с животом, перешли на симилак 2 вроде все было хорошо, исполнился год попробовали симилак 3 и опять бессонная ночь, колики, истерика:( как быть? Что попробовать еще? Всем заранее спасибо за ответ!

Оксана
Оксана
Калининград
027421
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Алена
Алена
Симферополь
Хумана
Пожаловаться
Елена
Елена
Елисей
12 лет
Мирон
10 лет
Маргарита
7 лет
Калининград

взрослую кисломолочку пейте уже

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Караганда

в закладки, на будущее!!!




Пожаловаться
МамАня
МамАня
Санкт-Петербург
После года можно обычное молоко, все витамины вы уже с едой получаете.
Пожаловаться
Оксана
Оксана
Калининград
Спасибо, буду пробовать…
Пожаловаться
Tatjana
Tatjana
Сашуля
8 лет
Нюшенька
6 лет
А когда смесь даете? Сейчас смысла особо в ней нет, все же едите уже.

Если симилак2 был нормально, почему бы на нем не остаться. Можно кефир на ночь дать, если пьет, я ночью компот давала

Пожаловаться
Оксана
Оксана
Калининград
Я смесь ему только на ночь и ночью даю… кефир на ужин… Пробовала на ночь кефир, как то он не особо его брал…
Пожаловаться
Tatjana
Tatjana
Сашуля
8 лет
Нюшенька
6 лет
Ну вот мы тоже кефир до сих пор не жалуем(нам 3г), а со смеси как-то уходить надо, ему не есть, а сосать охота. С компотом проще- он всегда под рукой, за полночи не скиснет, правда вот зубы что от смеси что от компота портятся быстро((((
Пожаловаться
Оксана
Оксана
Калининград
Спасибо за ответ
Пожаловаться
Marka
Marka
Алина
9 лет
Москва

так продолжайте двойку давать

Пожаловаться
ПравдаМатка
ПравдаМатка
Челябинск

Мы в год на молоко перешли, с рождения на ив

Пожаловаться
Оксана
Оксана
Калининград
Спасибо, думаю попробовать молоко, пока наверно лучше днем? А вы какое именно молоко даете?
Пожаловаться
ПравдаМатка
ПравдаМатка
Челябинск
Я всю молочку давала обычную, но с минимальной жирностью.Да я понемногу утром давала и смотрела, а потом уж и перед сном начала давать
Пожаловаться
ПравдаМатка
ПравдаМатка
Челябинск
В принципе если вы хотите именно смесь, то можно двойку продолжать давать



Пожаловаться
Манэ
Манэ
Лиана
11 лет
Москва

и еще, ты можешь также давать дальше симилак 2 номер… Ничего плохого в этом не будет, если что

Пожаловаться
Манэ
Манэ
Лиана
11 лет
Москва

а почему уже молоко обычное детское не даете? мы с 8 месяцев перестали пить смесь

Пожаловаться
Оксана
Оксана
Калининград
Вы имеете ввиду полностью заменить смесь на молоко?
Пожаловаться
Манэ
Манэ
Лиана
11 лет
Москва

ну все дети разные конечно, но я говорю, мы перешли с 8 месяцев на агушу, у нас не аллергий ничего никогда не было, поэтому и молочко детское без проблем подошло

Пожаловаться
Clover
Clover
Виктория
5 лет
Гурьевск
У нас когда сын грудь не брал ( очень болезнено лезут зубы, и бывали дни полного отказа) давали Нестожен т т т ни колик ни аллергии не было
Пожаловаться
Оксана
Оксана
Калининград
Спасибо
Пожаловаться
Елена
Елена
Елисей
12 лет
Мирон
10 лет
Маргарита
7 лет
Калининград
грудь не брал, а бутылку брал? странная ваша логика — не дам сиську, накормлю фиг знает чем. малыши — это маленькие монстры, если им поддаться, то будет трудно и дальше.
Пожаловаться
Clover
Clover
Виктория
5 лет
Гурьевск
Может я конечно и странная, но моему сыну реально проще взять бутылочку с охлажденной силиконовой соской чем теплую грудь, а морить ребенка голодом не мой метод воспитания.
Пожаловаться
Елена
Елена
Елисей
12 лет
Мирон
10 лет
Маргарита
7 лет
Калининград
а если бы настояли, то взял бы и грудь. малыши голод не переносят. во сне они очень хорошо берут грудь
Пожаловаться
Clover
Clover
Виктория
5 лет
Гурьевск
Вот если вы не знаете, ну зачем так утверждающе пишете, именно с ночи у нас и пошел резкий и категоричный откпз от груди, и за смесью побежали не сиб сикунду, а днем уже после обеда т.к от прикорма тоже отказался, а есть хотел. Что ж мне надо было сидеть и смотреть ка мучается от боли и голода мой ребенок?
Пожаловаться
Елена
Елена
Елисей
12 лет
Мирон
10 лет
Маргарита
7 лет
Калининград
какой возраст был тогда у ребенка?
Пожаловаться
Clover
Clover
Виктория
5 лет
Гурьевск

8,5 мес, и да после того как прорезались оба верхних зуба (одновременно) он спокойно стал опять сосать грудь