Домодедово, мамы малышей

Как вы попадаете в нашу детскую поликлинику к узким специалистам (невропатолог, окулист)??

Мы уже пол месяца (!!) не можем записаться на обход, который должен быть в месяц! Говорят талонов нет, записи нет и онлайн тоже нет… Утром у меня нет возможности приехать, ловить талоны (не с кем ребенка оставить)

Хирурга прошли платно ( по необходимости, некогда было ждать талон).

И вообще как проходят все эти осмотры? Много ли там народа? Долго ли стоите в очереди ждете или по времени приходите и сразу в кабинет?

**Есть ли где там посидеть возле кабинета с грудничком на руках?


Анастасия
Анастасия
08304
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Домодедово
Я попыталась записаться к узким специалистам, плюнула и поехала платно в медси в Москве их прошла. Мне понравилось: быстро и вроде хорошо посмотрели.
Пожаловаться
Людмила
Людмила
Александр
7 лет
Домодедово
Мы прошли так, но сейчас дурдом творится с талонам не попасть и не записаться, терпеть не могу туда ходить, записываться внизу поликлиники в терминале
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Вот мы сейчас с этим дурдомом столкнулись

Даже и не знаю что делать (( и как попадать ко врачам

Пожаловаться
Людмила
Людмила
Александр
7 лет
Домодедово
Только в терминале утром, к неврологу платно ходили к денщине не попасть а мужик и не смотрит
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
А платно нормально осмотрел невролог? К кому стоит сходить, может посоветуете ?

Просто я сама в платных часто натыкалась на «разводилово»… Не хотелось бы такого с малышом..

Пожаловаться
Людмила
Людмила
Александр
7 лет
Домодедово
Мы ходили в центр на северной к Апацкому не ходите, странный мужик, ьыли у женщины, но она там не работает больше:(( посоветовать конкретно не могу
Пожаловаться
Леля
Леля
Анастасия
10 лет
Алексей
8 лет
Домодедово
Мы в бобре прошли врачей
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Доченька
2 года
Домодедово
Платно проходили, в частной клинике
Актуальные посты