Супчики до года.

Девочки какие супчики даете своим деткам до года??? Мы уже кушаем борщик и куриный супчик. Может еще что-то можно делать???

Катюша Засеева
Катюша Засеева
Владикавказ
032575
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Екатерина Рылова
Екатерина Рылова
Новокузнецк

Моему 10 мес, еще не пробовала давать супы, но говорят, что уже надо, вот и незнаю с какого начать...

Пожаловаться
Мария
Мария
Москва
Куриный, с говядиной, овощной, рыбный нам 9месяцев скоро)А вот борщ боюсь пока)
Пожаловаться
Лёлька
Лёлька
Казань

когда мы маленькие были нас родители тока и кормили бульончиками и супами! никаких специальных пюрешек и кашек не было! ничего, выросли же! рыбный попробуй=)




Пожаловаться
Юляша
Юляша
Андрей
8 лет
Владикавказ

не слушай никого и корми ребенка как считаешь нужным!!! аж бесят такие личности которые пишут что НЕЛЬЗЯ!!! все можно!!! и даже нужно!!! эти новые требования ВОЗ просто кошмар… ребенка только молоком можно кормить до года!!! пришли в ЛС номер я тебе скину фотки с книги по кормлению ребенка до 1 года и рецепты супчиков и всего)))))

Пожаловаться
Катюша Засеева
Катюша Засеева
Владикавказ
Ой, спасибо тебе большое)))
Пожаловаться
Ксанка
Ксанка
Мичуринск

варю куриную грудку… отдельно овощи… могу добавить рис чуток… потом все в блендер.....+ оливковое масло… два раза в неделю куриный желток добавляю.......

Пожаловаться
Лелик
Лелик
Нежин

https://forum.baby.ru/blogs/post/4270737-95797/ очень познавательно описано

Пожаловаться
Танюшка
Танюшка
Бахчисарай

Бульон, курочка, кабачок, морковка, картошечка… и все такое прочее.дочка кушает с удовольствием с 6 месяцев)




Пожаловаться
Юлия Лазарева
Юлия Лазарева
Новосибирск

Я в пароварке готовлю овощи и кусочек мяса или рыбы, потом перемалываю в блендере, разбавляю кипятком — суп готов! Меняю состав овощей, иногда добавляю рис или гречку

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Екатерина
18 лет
Степан
9 лет
Сургут
https://www.baby.ru/blogs/post/399682160-298888414/
Пожаловаться
Маришечка ТриДочи
Маришечка ТриДочи
Алиса
9 лет
Полина
4 года
Санкт-Петербург

Супы и бульоны — некалорийная непитательная и тяжелая еди — их вообще нельзя до года!!) Поэтому никаких не даю и вам не советую печень раньше времени ребенку сажать!!))

Пожаловаться
Зарина
Зарина
Владикавказ
Вам говорят на бульоне
Пожаловаться
Зарина
Зарина
Владикавказ
На бульоне нельзя. Отдельно варим мясо отдельно овощной бульон



Пожаловаться
Катечка Анатольевна
Катечка Анатольевна
Варвара
9 лет
Кемерово

пробовали рыбный не стала(и я не ем)

Пожаловаться
Катечка Анатольевна
Катечка Анатольевна
Варвара
9 лет
Кемерово

нам 10,5 мес. кушаем борщ, куриный с лапшичкой, с фрикадельками варю, нравится! и молочный с лапшой, на замену каше иногда по утрам, этот на ура идёт, нравится мелкая вермишелька.

Пожаловаться
Мария Макарова
Мария Макарова
Ксюша
5 лет
Ульяновск

давала те, что ела сама, но мы были на педприкорме, поэтому это все было микродозами

Пожаловаться
ПочтиИдеальна
ПочтиИдеальна
Херсон
Рыбный супик
Показать ещё