Можно ли делать прививку при плохом анализе кала - кпрограмма?

Опять пришел плохой анализ кала, а нам завтра идти прививку делать. Ела свежие огурцы (чуть-чуть с маминой грядки)и хлеб в последнее время, но хлеб без добавления маргарина, на растительном масле. Может ли от этого повысится лейкоциты? эозинфилы даже в кале нашли 5-7-9 в п/зр и бактерии большое кол-во(( еще там опять нейтральный жир и жирные кислоты (хотя давно уже не ем молочное и кисломолочное, слизь(((


анастасия
анастасия
Иваново
0541719
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Катерина
Катерина
Сын
11 лет
Дочь
5 лет
Иваново

хз, наверное нужно пролечиться сначало

Пожаловаться
Тая null
Тая null
Кривой Рог

Нам в вашем возрасте в заключении к копрограмме писали всегда: «ВОЗРАСТНАЯ НОРМА», но у нас плюс еще сильно болел живот и днем и ночью, в анализе тоже и жирные кислоты, и нейтральный жир, и крахмал, и слизь. И вот от этого заключения все и решалось в пользу прививок — ставили, потому как все по норме и по возрасту, раз в заключении такое написано.

А у нас на лейкоциты, эозинофилы и бактерии не проверяли и не входило в копрограмму, у вас какая-то особая расширенная копрограмма?

А можно еще вопрос — какой врач вам сказал, что копрограмма плохая, педиатр ваш участковый или другой кто-то? Вот именно кроме вакцинолога, другой врач говорил, что копрограмма плохая?

Пожаловаться
анастасия
анастасия
Иваново
да я сама вижу, что копрограмма плохая, не первый раз сдаю… когда хорошая там ни мыл, ни нейтрального жира, ни крахмала итд ничего нет. Педиатр объясняла раньше на что обращать внимание. лейкоциты должны присутствовать, но не в таком огромном количестве, слизи допустимо немного. Сегодня иду к педиатру разбираться, что у нас там, у нас педиатр и вакцинолог в одном лице.
Пожаловаться
Катерина
Катерина
Ягодка
8 лет
Иваново
Нам отменили и дали мед отвод. Посоветовали сходить к аллергологу-иммунологу. Вот завтра пойдем.

Вам тоже думаю не стоит делать

Пожаловаться
анастасия
анастасия
Иваново

а у вас тоже копрограмма плохая? или что-то другое? нам она говорила, что как будет хорошая копрограмма, то можно сразу делать прививку и супрастин выписала пить до и после нее, а у нас понос от него.

Пожаловаться
Катерина
Катерина
Ягодка
8 лет
Иваново
Вчера сдали — в анализе есть волокна белка и не измененные волокна растительное происхождения, больше ничего не нормального нет). В субботу должны были ставить Хаврикс — накануне появилась сыпь- врач сказала аллергическая крапивница. Но я грешу на свекровь, которая втихаря ему конфетку шоколадную дала.

Вот врач и дала мед. Отвод до момента как не разрешит иммунолог, пока с крапивницей не разберемся.

А по поводу супрастина- купи фенистил в каплях- он новее и детям лучше подходит.

Пожаловаться
анастасия
анастасия
Иваново
а я не знаю от чего у моего такое, на белый хлеб грешу там же дрожжи и сахар или огурцы свежие, больше ничего запретного не ела… а вы у ярухиной ставите прививки? ну вот свекровь все испортила одной конфеткой((( у меня есть фенистил в каплях, еще до родов купила))
Пожаловаться
Катерина
Катерина
Ягодка
8 лет
Иваново
Ага, мы только к ней. Максимум в ПК поставили Превенар, т.к. он в Медисе такой же, и смысл платить



Пожаловаться
Татьяна Быстрова
Татьяна Быстрова
Санкт-Петербург

Я бы не рискнула! А то не дай бог какие последствия, венить то врачей будите! И кричать что прививки зло! А про аллергию и аутизм не слушайте вы! Эти сумасшедшие противника прививок много что расскажут! Всем делали в СССР и все мы живы и здоровы!

Пожаловаться
Алиночка
Алиночка
В ссср дорогая татьяна делали гостовские, так что не ровняйте кое что кое с чем
Пожаловаться
анастасия
анастасия
Иваново

я и не слушаю их, пусть своим не делают.

Пожаловаться
Татьяна Быстрова
Татьяна Быстрова
Санкт-Петербург
Вот и правильно! У меня подруга не далает привививки ребенку! Им сейчас год и неделю лежат в больнице с температурой 40, и в пятнах! Врачи не могут поставить диагноз… И ей прямо сказали были бы прививки небыло бы таких последствий!
Пожаловаться
Алиночка
Алиночка
Или было бы хуже, не смешите привитые дети вон в пятнах ходят, каждый тут пост почти про аллергии. Та что мозги не е парьте
Пожаловаться
Татьяна Быстрова
Татьяна Быстрова
Санкт-Петербург
Я в вашу сторону не высказывалась резко! Вот и вы в мой адрес помолчите! Мне с вами говорить не о чем! У нас разный взгляд на здоровье детей! Моя к слову привитая ниразу не болела, а уж тем более до больнице!
Пожаловаться
ЮЮ
ЮЮ
Иваново
Не делай пока

А про прививки и аллергию и тд — это тебе бред написали;)

Пожаловаться
анастасия
анастасия
Иваново
да я тоже так думаю пока копрограмма не нормализуется не буду делать.
Пожаловаться
Алиночка
Алиночка
Если вам прививка важнее ребннка то бегите прям срочно, ото неуспеете вдруг
Пожаловаться
анастасия
анастасия
Иваново
я и не бегу, завтра к врачу сначала схожу, проконсультируюсь в частную клинику.
Пожаловаться
Ксюша
Ксюша
Любимая
7 лет
Екатеринбург
Нет



Пожаловаться
СамкаБогомола
СамкаБогомола
Санкт-Петербург

ой, такой малыш!!! до года бы вообще написала отказ от всех прививок!!! нельзя до года минимум их делать!!

Пожаловаться
Алиночка
Алиночка
+++++ миллион раз плюсуюсь к анжелика
Пожаловаться
анастасия
анастасия
Иваново
наоборот пока он пьет мамино молочко нужно делать, лучше они переносят в это время
Пожаловаться
СамкаБогомола
СамкаБогомола
Санкт-Петербург
и что, что пьет молоко мамино! до года прививки делать нельзя
Пожаловаться
анастасия
анастасия
Иваново
потому что иммунитет хороший пока на гв. объясните почему нельзя?
Пожаловаться
СамкаБогомола
СамкаБогомола
Санкт-Петербург
я не врач!!! объяснять не буду!!! если иммунитет хороший до года, то он никуда не денется!
Пожаловаться
Алиночка
Алиночка
Рассмешили. Прививки этот иммунитет убивают напочь, потом мамашки воют а че болеет без конца, а че у ребенка пятна и аллергии.
Пожаловаться
СамкаБогомола
СамкаБогомола
Санкт-Петербург
от прививок тем более ранних, бывает такая болезнь как аутизм.причем, последние годы она стала наиболее распространена!!
Пожаловаться
анастасия
анастасия
Иваново
и что советуете их не делать тогда совсем?
Пожаловаться
СамкаБогомола
СамкаБогомола
Санкт-Петербург
я же написала до года не делать совсем, а после… сами решайте
Пожаловаться
анастасия
анастасия
Иваново
я не вам ответила
Пожаловаться
СамкаБогомола
СамкаБогомола
Санкт-Петербург
аа, простите.думала мне)
Пожаловаться
Ксения
Ксения
Волгоград
Правильно! Не слушайте бред, что нельзя до года.Если было бы нельзя, то всем детям бы не делали.А с плохими анализами подождите.
Пожаловаться
СамкаБогомола
СамкаБогомола
Санкт-Петербург
ой, а вы знаете что вообще есть такой приоритет оставить на планете только население миллион человек?? нет?? вот может и прививки входят в эти же цели кстати
Пожаловаться
Ксения
Ксения
Волгоград
Я вас прошу не говорите глупости, я не хочу спорить с вами и нервничать по поводу этой темы.Только не надо разумных людей сбивать с толку.Если вы своему малышу не делаете, то не настраивайте на это других.
Пожаловаться
СамкаБогомола
СамкаБогомола
Санкт-Петербург

делала)только после года).я тоже не собираюсь спорить ни с кем.мне неважно что думаете вы)я просто спросила знаете или нет.я знаю)

Пожаловаться
Евгения
Евгения
Полина
18 лет
Алиса
8 лет
Колпашево
А вы знаете, что все прививки которые ставят до года их ставят уже очень много лет и вам тоже ставили, стоит воздержаться от новых прививок. Вот так отказываются от прививок того же коклюша например, а потом когда начинается вспышка заболевания, начинают в панике биться и врачей на уши поднимать.
Пожаловаться
Алиночка
Алиночка
Вам же дали совет до года, так как до года идет постановление собственного иммунитета у малыша, но вы же нет готовы болеющего малыша отнести, ну а что не вам же плохо будет, вы ж только у кроватки поноете а ребенок мучиться будет от того что болел а добрая мамаиеще добавила. Удивляюсь без мозгов мамам
Пожаловаться
Алиночка
Алиночка
Ну легче мамашкам поныть че ребенок в 2 еще не говорит, а другая ответит ой нам 3 мы только заговорили. Жесть мамашки не очем не думают.
Пожаловаться
Алиночка
Алиночка
Вот и больных детей и аутистов валом, с вашими ранними прививками. А потом глаза таращите откуда рак у грудничка
Пожаловаться
Евгения
Евгения
Полина
18 лет
Алиса
8 лет
Колпашево
Не пугайте человека зря, причины аутизма до конца не установлены, тому способствует либо генетическая предрасположенность, либо мама переболела вирусным заболеванием б. Аутизм проявляется у детей после 3мес, потому кто-то это может списать на вакцинацию
Пожаловаться
анастасия
анастасия
Иваново
Я только задала вопрос, а вы уже решили, что я буду делать без меня)))
Пожаловаться
Катерина
Катерина
Ягодка
8 лет
Иваново
Вот потому что у вас нет адекватного ответа на свои слова. Нечем аргументировать, почему же до года нельзя.

И если иммунитет хороший до года(а хороший он между прочем от полного ГВ и доп. факторов), то совсем не обязательно, что он таким и останется. Особенно в период хождения в сад.

Пожаловаться
Алиночка
Алиночка
За вас никто не решаетт у вас своя голова хоть заколитесь мне пофиг
Пожаловаться
Алиночка
Алиночка
Где он после 3 мес проявляется? Че за ересь
Пожаловаться
Алиночка
Алиночка
Нам ставили прививки гостовские
Пожаловаться
СамкаБогомола
СамкаБогомола
Санкт-Петербург
ой Евгения, давно уже доказано что в большинстве болеют привитые дети, потому что иммунитет ослаблен из-за прививки.посмотрите случаи после прививок, дети остаются инвалидами! дело в том что тут все неправильно на государственном уровне! таких детей кот.пострадали от прививки государство должно оплачивать лечение в Германии, Израиле и так далее.тогда родители не будут бояться прививок!
Пожаловаться
Евгения
Евгения
Полина
18 лет
Алиса
8 лет
Колпашево
Если бы это было действительно доказано, то вакцинацию бы не проводили. Да, действительно имеют место случаи, когда дети после вакцинации стали больными, но их тьфу тьфу единицы. Я тоже против вакцинации против гриппа и еще какие-то сейчас вакцины от орви, я только за те, которые ставят уже десятилетиями и когда соблюдены все сроки от прививок до прививки.
Пожаловаться
СамкаБогомола
СамкаБогомола
Санкт-Петербург

не будем спорить)это тяжелая тема, никогда не будет найдено одно мнение!

Пожаловаться
Евгения
Евгения
Полина
18 лет
Алиса
8 лет
Колпашево
Я и не спорю, я просто высказала свое мнение ) каждый сам решает до себя такие вопросы
Пожаловаться
Евгения
Евгения
Полина
18 лет
Алиса
8 лет
Колпашево
При любом плохом анализе стоит воздержать от прививки, даже если врач будет настаивать
Пожаловаться
анастасия
анастасия
Иваново
да, мне вакцинолог говорил, что как хорошая копрограмма будет тогда можно делать, вот недавно нормальный был анализ, этим лактфлором только все испортили(( ну что не так опять.
Пожаловаться
Евгения
Евгения
Полина
18 лет
Алиса
8 лет
Колпашево

поставите позже. Мы тоже периодически график сдвигаем

Пожаловаться
Нормально
Нормально
Казань

я бы не пошла...

Пожаловаться
★Не●Влезай●Убьёт★
★Не●Влезай●Убьёт★
+