Пришла из детской поликлиники,в офигенном настроении))))

А всего то, надо было)))Просто пропустили меня с сыночком вне очереди в кабинет)))Не перевелись ещё добрые люди))так приятно это осознавать)))

Пришла из детской поликлиники,в офигенном настроении))))


Настенька
Настенька
Владимир
7 лет
Курганинск
349790
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Марина
Марина
Мытищи
Нас тоже в пятницу пропустили без очереди, наш врач в отпуске пришлось идти к другому и без записи и не в день грудничка (показалось что насморк начинается), а в женской консультации часа полтора просидели никто даже не предложил пропустить пока медсестра не вышла и не забрала нас и все это ради одной минутки чтоб узнать результаты анализов… А еще там сидела девушка, мелкий ей улыбался-улыбался, а у нее лицо как-будто ее какой-то какой накормили… Мне кажется когда малыш тебе улыбается невольно улыбаешься ему в ответ)))
Пожаловаться
Настенька
Настенька
Владимир
7 лет
Курганинск
Мой тоже улыбака, нам в ответ все улыбаются.
Пожаловаться
Марина
Марина
Мытищи
Нам обычно тоже))) но вот бывает оказывается и такое.
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Химки
Мило)
Пожаловаться
Марина
Марина
Щелково
У нас вт, чт день здорового ребенка и прививки. Но заранее записываешься и приходишь к своему времени. И тоже начинаются хожления типа мы же маленькие и т.п. нас маленьких не пропускали.я иногда пропускаю, но когда кучу маленьких и идут в наглую с претензиями без записи, а мы по записи ну уж извините.
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Химки
У нас только по вт день здорового ребенка, но я с месячным малышом брала талон заранее и ко времени шла.
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Алиса
9 лет
Рязань
У нас в месяц без очереди. А так по очереди, тк день здорового ребенка и все дети малютки и на прививки.



Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Арина
6 лет

приятно читать)) у нас с дочкой такое было пару раз… в месяц когда кровь сдавали и около 3 на участке) а потом уже в очереди начали говорить: у всех детки, ваша уже не маленькая...

Пожаловаться
Настуся
Настуся
Елизавета
14 лет
Батайск
Повезло))
Пожаловаться
Настенька
Настенька
Владимир
7 лет
Курганинск
До сих пор «под кайфом»)))
Пожаловаться
Катенька
Катенька
Старый Оскол
У нас дня грудничка вроде нет, но в дни здорового ребенка одни малыши у всех. Так что всем в очереди приходится стоять, пропускать некому))
Пожаловаться
Лора
Лора
Краснодар

А у нас в поликлинике всегда пропускают маленьких детей) Это официальное правило — даже висит объявление «Дети до года обслуживаются вне очереди».

Пожаловаться
Настенька
Настенька
Владимир
7 лет
Курганинск
У нас хоть во всю стену напиши, по барабану.



Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Серафимович

У нас до года без очереди

Пожаловаться
Марина Гофман
Марина Гофман
Тима
3 года
Тёма
3 года
Комсомольск-на-Амуре
Я тут тоже была приятно удивлена, были в центре медкомиссий, вышел врач и принял меня без очереди, услышав что ребёнок в коридоре
Пожаловаться
Лена
Лена
Анталия
Всмысле? А что у вас до года в очереди стоят?
Пожаловаться
Настенька
Настенька
Владимир
7 лет
Курганинск
Стоят, лежат и стенки подпирают((
Пожаловаться
Лена
Лена
Анталия
Бред какой то. У нас в поликлинике до года и на прививку без очереди. Но просят приходить в первый или последний час приема.
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Москва
Лен, у нас до года не до года — по фигу) особенно на кровь и всякое такое) я всегда пропускала грудничков, хоть мы и сами были груднички ) но дети разные: моя лежит себе спокойно, если что сиську дала и все) а дети иногда 2-3 месяца разрываются!!! И мамки морду клином и по фигу ((( обидно… Даже сейчас вот нам 1,4, и то я ее отвлечь могу если что, дать мультик посмотреть или показать что… А когда 2-3 мес… Жалко их, и мам жалко… Но большинству пос… ать…
Пожаловаться
Лена
Лена
Анталия
Ну я понимаю, когда принимают одних грудничков. А когда дети после года, почему нельзя пропустить. Зачем малюпахе ловить микробы в коридоре?! А на прививку не пропускают тоже?
Пожаловаться
Лена
Лена
Анталия
Я тебе скажу, что даже нас в 1.4 пропускали дети, которым по 8 лет.
Пожаловаться
Настенька
Настенька
Владимир
7 лет
Курганинск
Мне одна мама пыталась доказать, что её дочка 1 месяца от роду маленькая, а мой 2месяца уже большой, это после слов хирурга, что сначала примет малышей, потом больших.
Пожаловаться
Лена
Лена
Анталия
У меня тоже так было. В 2 месяца :)
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Москва
Неа) причем чем старше дитя, тем мама опытнее и наглее) ну ответ простой: им некогда, они спешат на раьоту… Понятно все это, но всеравно неприятно ((( мне надо было карту отдать медсестре на молочку — просто зайти и отдать в руки. Я пришла с малой — ей 6 мес было. Спрашиваю — кто след заходит… Куча злых взглядов… Я говорю: зайду с вами к медсестре отдам карту на молочку. Чего я только не наслушалась ;((( стояла минут 5 т слушала молча из разряда «ходят тут всякие»… Итог: я зашла вместе со след тетей, отдала в руки карту и ВЫШЛА!!! Пипец: говорю, вам легче стало что вы на меня ведро грязи вылили???? Молчат… Ррррр
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Москва
На прививку не пропустят НИКОГДА!!! Даже в день грудничка! А в день грудничка кстати находится толпа детей, у которых мамы не в курсе что в среду уже лет 30 — со времен моего мужа — грудничковый день и они «по 100 раз сюда ходить не будут из-за этого»
Пожаловаться
Лена
Лена
Анталия
Мда… А чего тогда рычать, если никто не пропускает? Я понимаю у нас, приходят с 3 грудничком и всех пропускать надо. И никто не рычит. А те, кто пытается, сразу рот закрывают. Сами с грудничками так стояли и ждали, вот пускай вспомнят.
Пожаловаться
Лена
Лена
Анталия
Жесть… вот с прививкой у нас один раз был конфликт. Я шла с сыном делать прививку+мы до года еще. Пришла еще одна мамаша на прививку. Одна мадам стала возникать, что не пропустит ее, пусть сидит и ждет. Но все решилось очень быстро! Мимо походила заведующая и очень четко объяснила правила приема. После этого, медсестра всегда выходит перед началом и говорит, что сначала принимаются дети до года, через один идут на прививку, потом все остальные. Но и врач работает быстро. Пока медсестра снимет показатели роста и тд с грудничка, врач дает добро на прививку.
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Москва
Ой, это такая больная тема. Даже не хочу думать((( у меня соседка: малой нашего возраста, ему тогда еще года не было, 11 мес. Упал дома на плитку, итог: хз что, потому что изо рта и из носа идет кровь, непонятно рассек, зуб выбил или че… Орет белугой. Она его в охапку, в машину и в детскую травму, в нашей же поликлинике. Он орет! Ниче в рот не дашь, ни бутылку ни соску… Кровь идет. Перед ней 2 мамаши с детьми 7-10 лет, дети с гипсами!!! То ли за справкой, то ли за выпиской, да по фиг за чем — не по срочному. Морды кирпичем и по фигу! Ни одна не пропустила! Благо мин 10, но в к это время он орал!!!… П.с. Проходящим мимо да и вооьще врачам у нас пофигу.
Пожаловаться
Лена
Лена
Анталия
Жесть… Люди озвереют скоро
Пожаловаться
Лена
Лена
Анталия
Ну хотя, что говорить. Меня на 28 неделе в Домодедово Не пропускали без очереди на регистрацию. Пока соседка-азербайджанка не начала орать на дам, что они бессовестные и эгоистки. Схватила меня за руку и просто потащила к стойке! Помогла с вещами со всеми. Хотя она была с девочкой полутора лет. До сих пор ее добрым словом вспоминаю.
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Москва
Полагаю эьо в Беларуси?) Лен, там врачи и заведующие боятся за свою попу и можно на админ.уровне пригрозить и все будет ок. Здесь такого нет((( здесь прямым текстом в глаза: куда хотите туда и идите, я за такую Зп другую работу найду (((
Пожаловаться
светлана
светлана
Москва
у нас вторник и четверг день здорового ребенка
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Москва
Ага((( я вообще от этого случая в шоке была… До сих пор страшно, не дай бог так…
Пожаловаться
Лена
Лена
Анталия
Ну так пусть ищет! В чем проблема. Одолжение делает, что там работает.
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Москва
У нас только среда. И в среду ну все кому не лень((( еще и ругаются…
Пожаловаться
Настенька
Настенька
Владимир
7 лет
Курганинск
Я когда ЭКГ делала, уже к самим родам, недель за 30 точно, не могла в свою очередь попасть, то срочная, то станционар, то ещё чего-нибудь.Какая-то бабка ляпнула, мол беременная-не больная можешь постоять(кстати, сидячих мест не было, сплошные больные и «джентельмены»), честно признаюсь, я офигела.
Пожаловаться
Лена
Лена
Анталия
Мда…
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Москва
Аналогично было с экг)) и места никто не уступил. В душном коридоре… Когда мне стало плохо и я покраснела, меня таки без очереди провела медсестра, которой я на руки в проходе чуть не грохнулась
Пожаловаться
Лена
Лена
Анталия
Жесть…
Пожаловаться
Настенька
Настенька
Владимир
7 лет
Курганинск

А мне скандалить пришлось, не ну это нормально, что беременная, уже вот-вот молодая мама,2 часа стоит в очереди.Лай подняла, сразу завели в кабинет и усадили на кушетку, ЭКГ правда пришлось, опять же, подождать, но хоть в нормальных условиях.

Пожаловаться
Наталья
Наталья
вооо, у меня про эту самую молочку пост недавно был))) за малым до драки не дошло))))))
Пожаловаться
Любовь
Любовь
Софья
8 лет
Сухуми
До года детей всегда без очереди пускают.
Пожаловаться
Евгения
Евгения
Мирослава
8 лет
Ксения
23 года
Москва
у нас все груднички в один день… кого там пропускать то? друг друга)))))
Пожаловаться
KoZaDeReZa
KoZaDeReZa
Санкт-Петербург
+1000
Пожаловаться
ЭлИс
ЭлИс
Султан
5 лет
Амма́н
++ и у нас день грудничка — только среда, дабы не ходили носители вируса- взрослые дети
Пожаловаться
Настенька
Настенька
Владимир
7 лет
Курганинск

День грудничка вчера был, у нас не получилось попасть.

Пожаловаться
Юлия Дубровина
Юлия Дубровина
Киселевск

Бывает иногда))

Пожаловаться
Настенька
Настенька
Владимир
7 лет
Курганинск
У меня не иногда)))у меня впервые))
Пожаловаться
Юлия Дубровина
Юлия Дубровина
Киселевск
Меня в детской поликлинике еще не пропускали, хотя мы совсем еще маленькие, 2 месяца нам)) В магазинах пропускают и то не всегда))
Актуальные посты
прививка для детей
прививка и насморк
прививка и новый овощь при прикорме