Ребенку 4 месяца, активный..

Подскажите пожалуйста в таком вопросе, нам 4,5 месяца доча стала часто лежа активно двигать дрыгать одновременно ножками и ручками с серьезным видом лица. Когда купаем в маленькой ванночке так бултыхает ногами каждый день вода во все стороны разплескивается, я вся мокрая муж мокрый. Так вот вопрос муж считает что доча гиперактина, и нужно к неврологу, а я считаю что ребенок просто хочет двигаться идти поэтому активно двигается. Как вы думаете, как у вас?

НаТаТа ТаТа
НаТаТа ТаТа
Даниил
7 лет
Астрахань
019426
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
НаТаТа ТаТа
НаТаТа ТаТа
Даниил
7 лет
Астрахань
Я тоже так считаю что хочет ходить, бегать, прыгать… вчера видео засняли так смешно… муж дочу горизонтально держит над кроватью,.а она как будто ползет как солдат ручками и ножками двигает…
Пожаловаться
Лилия
Лилия
Ростов-на-Дону
У нас также, могла бы вскочила и побежала бы. Это нормально, ребенок и должен двигаться а не солдатиком лежать. Успокойтесь
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Москва
С двух месяцев начала мотыляться на пеленальнике)))) кто тогда мы?!)))) вам 4,5 нормально это



Пожаловаться
Lisenok
Lisenok
Булочка
6 лет
Пекин
У меня тоже такое подозрение было, так как сын очень активный. Прочитала, что если со сном проблем нет, то эо не гиперактивность
Пожаловаться
НаТаТа ТаТа
НаТаТа ТаТа
Даниил
7 лет
Астрахань
Спим хорошо, ночью по три четыре часа, днем тоже спим, но во сне часто бывает подымает ноги свечкой и с грохотом кидает это она так привлекает внимание, если я не подхожу то начинает плакать.
Пожаловаться
Любовь
Любовь
Ангарск
Вот вот унас такая же ситуация!!! Ванночка чуть ли не пустая после его игр, когда кормлю, то его свободная ручка как мельница работает, думаю к неврологу сходить
Пожаловаться
НаТаТа ТаТа
НаТаТа ТаТа
Даниил
7 лет
Астрахань
Муж тоже говорит нужно сходить к неврологу, хотя мы месяц назад ходили из за чамтых капризов… врач скащала все хорошо, такой возраст требует внимания.
Пожаловаться
ЛЮБИМАЯмужем
ЛЮБИМАЯмужем
Костанай

не знаю. мой может и ножками и ручками двигать, правда нам 2 мес.

Пожаловаться
НаТаТа ТаТа
НаТаТа ТаТа
Даниил
7 лет
Астрахань
Мы просто одновременно и быстро быстро двигаем, если бы было можно выложить видео я бы выложила, но я ничего в этом не вижу, а муж считает гиперактивность.
Пожаловаться
ЛЮБИМАЯмужем
ЛЮБИМАЯмужем
Костанай
Ну мышцы разрабатывает. Хочет двигаться. Это нормально...

Мой активный был пока к невропатологу не сходила, там капли прописали танакан, 2 дня поил и все, аппетит пропал напроч, запор, плачет..

Я жалею что пошла вообще в больницу.

Пожаловаться
Дарья
Дарья
Челябинск
Нормальный у вас ребенок. Ей хочется познавать мир. Купите круг надувной на шею для младенцев и пусть плавает в большой ванне.
Пожаловаться
НаТаТа ТаТа
НаТаТа ТаТа
Даниил
7 лет
Астрахань
Я вот тоже про круг мужу говорю, но не позно нам круг, я читала что его с месяца, а потом нет смысла ребенок просто салиться и в круге нет необходимости.
Пожаловаться
Аннэль
Аннэль
Астрахань
++++
Пожаловаться
Дарья
Дарья
Челябинск
Нам 4, с кругом месяцев с 2х, ему нравится, он по ванной булькается, ногами отталкивается. И у родителей руки свободны.
Пожаловаться
НаТаТа ТаТа
НаТаТа ТаТа
Даниил
7 лет
Астрахань
Надо поискать, купить, посмотреть понравиться я думаю.
Пожаловаться
Владислава
Владислава
Пермь

Пожаловаться
Владислава
Владислава
Пермь
нормально все у вас.
Пожаловаться
НаТаТа ТаТа
НаТаТа ТаТа
Даниил
7 лет
Астрахань
Я тоже так считаю, она так смешно махает ногами и руками…
Пожаловаться
Владислава
Владислава
Пермь
все детки дергаются ногами и руками)потом перестанет так, в ванной, моя тоже плюхается, ей нравится)
Актуальные посты