Вторая АКДС и зубы.

Девочки, вопрос такой. Лезут зубки, сопельки на зубки. Думаю пока отказаться от второй АКДС, которую должны поставить 30 июня. У врача не спрашиваю, у них график вакцинации и ей пофиг на наши зубы. Если сейчас откажемся, сильно график прививок изменится?

Вторая АКДС и зубы.


Евгения
Евгения
Бийск
112411
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Счастливая Мамочка
Счастливая Мамочка
Дочура
6 лет
Ноябрьск
Лучше сдвинуть, осложнения ни к чему вам) ребенок до вакцинации не должен проявлять никаких признаков болезни (правда есть исключения, но это уже к отдельным категориям у которых постоянный медотвод)
Пожаловаться
Светик
Светик
Ярославль
Я бы отказалась.сделаете когда все пройдет ну или значительно легче будет.а то как с зубами еще и состояние такое после АКДС! ?((…
Пожаловаться
Наталия
Наталия
Оксана
17 лет
Киев

Мы первую АКДС делали в 6 мес, потом часто болели пока все зубы не вылезли, по-этому откладывали.Сейчас на 2,5года и на этой неделе мы сделали вторую прививку.Я думаю вам лучше не торопиться, при прорезывании зубов у детей итак иммунитет слабее




Пожаловаться
Saweha
Saweha
Вера
7 лет
Я бы не делала!
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Арина
6 лет

ничего страшного, немного отодвините и все, мы например третью прививку не смогли в назначенный день поставить из-за того что уезжали, поставили через неделю, никто не был против)

Пожаловаться
Евгения
Евгения
Бийск

Спасибо огромное за ответы, отказываться и так хотела пока зубки. Врач ничего не говорит, пока сама не спрошу. Я так про все прививки и вакцины выясняю, сроки и названия. А так придешь, перед фактом ставят, что сегодня прививка. Теперь каждую явку выясняю, когда следующая прививка.

Пожаловаться
Александра
Александра
Егор
7 лет
Бийск
Вы не во второй случайно? я из своей тоже вытягиваю все постоянно
Пожаловаться
Евгения
Евгения
Бийск
На вокзале которая, девятый участок.
Пожаловаться
Ксю
Ксю
Ярослав
10 лет
конечно не надо делать, график прививок это не закон, можно и нужно откладывать прививку, если ребенок не готов, у нас вон между акдс больше полугода прошло, сделали позже



Пожаловаться
НаТаТа ТаТа
НаТаТа ТаТа
Даниил
7 лет
Астрахань
Я думаю нет, интервал 45 дней между тремя прививками и четвертая помоему 1,5 года, врач сама должна сказать что пока нельзя.
Пожаловаться
Сашка Старикова
Сашка Старикова
Алиса
8 лет
Зеленоград

Да не всё ли равно вам на график? Главное ребенком не рисковать.

Пожаловаться
Оксана
Оксана
Миша
7 лет
Муром

ой, просто перенесется немного и все

Актуальные посты
рекомендуемые развивающие игрушки для детей от 2 лет
проект мой любимый детский сад
продукты кормящей матери