Неврология или проблемы с животом?

Помогите пожалуйста! Начну с самого начала. Беременность в 3 триместре проходила тяжело с отеками за 3 дня до родов был гестоз. Родила сама в срок, хотя отговаривали, 4660 за 3 часа, роды были первые. Поставила прививки в роддоме, мне кололи антибиотики из за открывшегося кровотечения, сказали можно ГВ. Где то около месяца начались жуткие колики ребёнок мало спал в ночь ложились в 5 утра. Оказалась лактазная недостаточность, гв не бросила, вылечили в 4 месяца. Делали 3 акдс реакция была то шишка, то температура 39 но терпимо. От Опв отказалась делала ипв. Дочка пошла в 10 месяцев сама. Прикорм на данный момент ввела весь. Даже молоко. До 9 месяцев вставляли трубочки, потом ели от них отошло ребёнок раскакалась и теперь ходит после каждого приёма пищи т, е 4 раза в день. Надо сказать это наследственное муж у меня тоже слабый на кишечник но молоко пьёт. А вот брат у него до сих пор молоко не пьёт. На ночное кормление она посыпалась около 5 утра. Мне это надоело и я в 1.год 1 месяц решила прекратить гв убирала постепенно сначала дневное потом утреннее а потом и в ночь орала долго его 25 мая мы завершили ГВ. А первого июня сделали прививку ККП. Она у меня итак долго укачивалась в ночь по часу сначала грудь оттягивала и выгибалась, нужно было силой ещё в руках держать и засыпала, после завершения гв тоже выгибалась плюс стала кричать, потом крик прошёл, сделали прививку и теперь просто не кричит выгибается видно хочет спать но не может и укачиваю я ещё теперь1,5- 2 часа. Режим сна сбился засыпает в 11 ночи просыпается в 5 утра видно хочет спать и не спит где то до 7 днём вообще стала когда как засыпать. Даже и не знаю на что думать то ли от завершения гв стала так спать то ли от прививки. Но точно после прививки она стала иногда ходить на носочках чего раньше не было… это пройдёт??? А может это признаки рахита? Витамин д не давали, итог она нервная, родничок до сих пор не запрос, зубы растут не в порядке нормы грудная клетка расширена, волосы потеют когда укачиваю, выгибается при укачивании, очень пугливая. Также иногда тужится прям красная становится при засыпании, на кресле для кормления даже кормить невозможно, в прогулке,. Это онанизм? Иногда бьется головой об пол когда психует, может иногда просто так легонечко головой об стену стукнутся…? Доча у меня худенькая 9800 в одежде весит.( и это в 1 год 1 месяц учитывая что она родилась 4660!!!) Очень тяжело засыпает… приходится по 1,5 часа укачивать в ночь… уже спина отваливается..Что с моей доченькой к какому врачу идти неврологу гастроэнтерологу или какому то другому специалисту? И как ещё отучить просыпаться в 5 утра? Извините за длинный текст. Заранее спасибо за помощь.


Destiny
Destiny
Москва
017427
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Елена
Елена
Эмми
8 лет
Санкт-Петербург
Так… Про рахит вы загнули конечно! Моя до сих пор потеет, хотя засыпает сама на своей подушке, но просыпается очень потная особенно днем. Зубы про порядок ничего не знаю и растут как хотят. А еще у дочки были пипец какие кривые ноги и стопа заворачивалась, я вообще ничего не делала (вит д кстати не давала, от него рвота была) и к 2 годам чудесные ножки)

Про то, что кричит скажу так: она просто выплескивает эмоции, не умеет успокаиваться и справляться с перевозбуждением. Перестаньте ее качать, ложитесь рядом обнимайте, гладьте, целуйте, но не качайте. Пучит она почувствует не тряску, а мимику любовь) ибо качая ее часами вы раздражаетесь и передайте ей свои эмоции! Как тут уснешь)

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Екатерина
26 лет
Самара
К невролог у. Вес у вас нормальный. Зубы лезут скорее всего, вот и не может спать маленькая. Попробуй что нибудь от зубов. Разово даже ну ро фен можешь дать.Посмотри как спать будет.
Пожаловаться
Алена
Алена
Ростов-на-Дону
К неврологу я б сходила.может успокоительное пропишет.попробуйте дать смесь в бутылке и пусть ест и засыпает
Пожаловаться
Алена
Алена
Ростов-на-Дону
Я так отучила от укачивания в 9 мес
Пожаловаться
Destiny
Destiny
Москва

а зачем смесь??? я ГВ завершила не чтобы смесь давать

Пожаловаться
Алена
Алена
Ростов-на-Дону
Ну мы смесь долго кушали на ночь.она у вас ужинает и все? на ночь не даете кефир или молоко?
Пожаловаться
Destiny
Destiny
Москва

нет… чтобы живот не пучил… она много каши ест и через час в сон уходит… т.е раньше так было




Пожаловаться
Надежда
Надежда
Кирилл
11 лет
Щелково

Для начала сдать анализы, особенно из кишечника))) это к педиатру и к неврологу обязательно))))

Пожаловаться
Destiny
Destiny
Москва

сдавали есть некоторые проблемы но не критично...

Пожаловаться
Надежда
Надежда
Кирилл
11 лет
Щелково
Гм, большинство проблем идет из кишечника((( тогда к неврологу, обязательно, только к грамотному неврологу)))
Пожаловаться
Destiny
Destiny
Москва
эх… где бы его найти…
Пожаловаться
Надежда
Надежда
Кирилл
11 лет
Щелково
Не подскажу((( мы не здесь наблюдаемся)))
Пожаловаться
ЮляЛапуля
ЮляЛапуля
Киев

к неврологу