Ребенок не ест прикорм.

+Вот ни чего не ест, овощи еще вроdе ел, но после простуды отказался и от них. Фрукты может лишь слегка помусолить яблоко или грушу, кашей плюется. Врач говорит, что мы уже должны овощи, каши и фрукты есть, я говорю, что он не хочет их есть, на что мне она ответила, что, раз не хочет, 2 не хочет, а на 10-ый раз съест. А он кашу и на 10-ый не стал есть. Муж еще говорит, что пора бы его уже кормить чем-нибудь кроме груdи. Бабушка по этому поводу по ушам езdит с моей мамой на пару.  Ну короче я всем ответила, что мой ребенок в школу пойdет, тогdа и буdет есть прикорми, ну в самом dеле, dостали просто.как буdто я не пытаюсь давать, но пихать я же не буdу в него.

Ребенок не ест прикорм.


Маша
Маша
Аркадий
13 лет
Йошкар-Ола
05527
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Александра
Александра

Вот и у меня уже две недели ничего не ест, ни кашу, ни овощи.Раньше ротик открывала, когда ложку видела, а сейчас крепко ротик зажимает.Даже фрукты не хочет.Пока подожду-может пройдет.

Пожаловаться
•ЙаДрЁнА•●•МаТь•
•ЙаДрЁнА•●•МаТь•
МладшаяДочка
12 лет
Мариуполь
начнет когда-нибудь. По ложке в день давайте всего разного. Этого достаточно для ознакомления ребенка с едой.
Пожаловаться
Мария
Мария
Везет Вам! У нас ест, да потом мучаемся с животиком! вчера кашей накормила(не много).всю ночь сегодня не спали.так вот и мучаемся, педиатр плечами пожимает(



Пожаловаться
СтерваНеВАдеквате
СтерваНеВАдеквате
Ванечка
12 лет
Мишенька
5 лет
Электросталь
такая же фигня, рот зажимает ничего не хочу! как видит бутылку такая радость!
Пожаловаться
Настёнок
Настёнок
Елена
12 лет
Тула
У меня тоже не ела… Я поговорила в педиатром – она объяснила, что некоторые дети на ГВ неохотно едят прикорм. Я закончила ГВ в 1,5 года… после дочка стала есть всё