Мамы мальчиков. Деликатный вопрос.

Сегодня когда были в больнице и врач сына осматривала, сказала что у него не открывается головка, ну сами знаете где. И сказала показать к хирургу. Я ей, сказала, что вроде не рекомендуют туда лезть. На, что она ответила, что врачи все по разному говорят. Да и Комаровского смотрела, он говорит не лезть туда. У сына там все нормально, не болит, воспаления нет.

Знаю, что хирург полезет и будет там все на живо отдирать. Сына жалко.

П.С. Сыну 5 месяцев.


Елена
Елена
Сыночек
9 лет
Луцк
0561034
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Ирина Антонюк
Ирина Антонюк
Даниил
18 лет
Иван
9 лет
Ноябрьск

Моему среднему сыну открывали в первом классе. она должна открываться но не так рано. у супруга посмотрите- вот точно так и у ребенка должно быть.

Пожаловаться
Яна
Яна
Нижний Новгород

не нужно ничего открывать! хирург нас осматривал в 7 месяцев и ничего не открывал, я у него про открытие спрашивала, он сказал еще рано! что за врачи пошли!!! щщ

Пожаловаться
Ксения
Ксения
Анапа

нам тоже в 3 месяца сказал сам хирург, что узкое открытие головки, но сказал не трогать ничего, так как не припухлостей ничего нет, сказал если что то такое будет только тогда к нему идти… хирург мужчина, поэтому я думаю все правильно, и мы с нашим папой посидели подумали что будем смотреть и на плановые осмотр ходить, посмотрим что в полгода скажут

Пожаловаться
Елена
Елена
Сыночек
9 лет
Луцк

Сегодня спрашивала у участковой, сказала не лезть если не беспокоит. еще, сказала, что редко само открывается, но до 3-х лет норма.

Пожаловаться
Ксения
Ксения
Анапа
ну вот, так что подождем все само откроется, дай бог!



Пожаловаться
Елена
Елена
Ставрополь
Нам 2 месяца пошли на плановый осмотр хирург так дернула вниз говорит надо вычищать Видиш там белое он пищал сильно а вечером смотрю до крови треснуло.Я ни чего не трогаю у моей подруги было заражение ей врач сказала открывай и через 2 дня воспалился и снова к хирургу возили.Вот и врачи.А вообще я когда шла не знала что хирург будет щупать его так бы тоже не позволила
Пожаловаться
Елена
Елена
Сыночек
9 лет
Луцк
сегодня спрашивала у участковой, сказала не лезть если не беспокоит. еще, сказала, что редко само открывается, но до 3-х лет норма.
Пожаловаться
Альбина
Альбина
Москва

Были на осмотре у хирурга, она смотрела и сказала, что до 7 лет имеет право не открываться! Сходите для успокоения к нормальному хирургу.

Пожаловаться
Софья Кожевникова
Софья Кожевникова
Обь

зачем туда вообще лезть, этим врачам лишь бы куда-нибудь залесть, тем более такая крошка еще

Пожаловаться
Мадина Султанова
Мадина Султанова
Латифа
7 лет
Нижнекамск
Нам тоже говорили, но мы не пошли, откроется само когда время придет



Пожаловаться
Мими
Мими
Малыш
9 лет
Прокопьевск

во вторник были в больничке, так врач сама туда не лезла. а до этого у хирурга была, то же все нормально!

Пожаловаться
Елена Че
Елена Че
Москва
Не надо лазить. У нас педиатр достала с этим. Пришли к хирургу недавно, говорит зачем туда лазить? Не беспокоит, и хорошо. Со временем откроется, до 5 лет норма. И это второй хирург, первый тоже самое говорил.
Пожаловаться
Нюша Ярина
Нюша Ярина
Марк
9 лет
Челябинск

Я открывала головку сыну в ванной… ничего страшного в этом нет… а лесть туда или нет это только вас зависит!!))

Пожаловаться
Алёна
Алёна
Виктория
6 лет
Москва

Нам хирург не трогал вообще, но я за этим слежу, прям стою над душой, чтобы при случае если полезет, шлепнуть по рукам!




Пожаловаться
Ирина
Ирина
Москва
Нам хирург сказал до года не трогать.
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Егор
15 лет
Михаил
9 лет
Владимир
8 лет
Новосибирск

Я с сыночком в три месяца была у хирурга.когда она посмотрела уточнила не плачет ли когда писает ( у нас вообще закрыта и даже дырочки не видно ) если не беспокоит то и налезет туда! А у старшего сыночка не открывалось в два года хирург посоветовал делать массаж во время купания все открылось благополучно. Так что рано вам об этом думать! А у вас педиатр или врач общей практике ??? И лезет она не туда куда надо!!!

Пожаловаться
Елена
Елена
Сыночек
9 лет
Луцк
да, это в больнице врач. мы болеем и она просто посмотрела не красное ли там. но, там все нормально. просто анализ мочи не очень хороший
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Егор
15 лет
Михаил
9 лет
Владимир
8 лет
Новосибирск
Правильно вы же во время болезни сдавали анализы вот они и плохие!!! После болезни сдайте будут лучше!!!
Пожаловаться
Оленька
Оленька
Киев

не лазили НИ разу, врач опытный так сказал)

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Москва
Никуда не ходите если она не красная и выделений нет. Мы у нефролога на людаемся и у нас немного приоткрыта, сказала что редко в таком возрасте такое приоткрытие, в большинстве закрыта и открывается уже к созреванию. Так что не нужно никуда ходить. Зачем лишний раз ловить заразу в поликлинике, лучше погуляйте на солнышке)))

Наш нефролог очень хороший врач, а педиатр наш вообще не лазила в писю нашу… Наглядно видела что все в норме у нас.

Показать ещё