НИИ Педиатрии или Филатовская больница,нужна помощь в выборе.

… вобщем хотим попасть на консультацию(с местным здравоохранением ребёнка точно загубят, возможно и так придётся сначала прокапать)… помогите, кто сталкивался с непонятными проблемами гастроэнтерологии и скрытой аллергии у ребёнка, диагноза нет конкретного… поэтому, чтобы сократить время пребывания в столице и время наших мучений-может кто то что то подскажет.Всё больше слышу о НИИ Педиатрии и Филатовской больнице.Может даже конкретного специалиста посоветуете? всё будем делать платно… дорогие мамы, жду ваших советов… с бла-бла-бла девоньки мимо, не до этого.


Финист
Финист
Андрей
24 года
Мичуринск
08408
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Елена
Елена
Баку

Вы знаете, в одном отделении врачи работают по разным направлениям. В нашем случае так и было. Я позвонила, у меня спросили, какой диагноз нам поставили и записали нас к врачу, который специализируется на нашем заболевании. Вам скажут так же какие анализы и документы привезти с собой. Не знаю Вашей ситуации, но может стоит попробовать бесплатно попасть на прием. Наверняка Вам назначат обследование, а это нереально и неоправданно дорого. Вот сайт больницы с контактами

Пожаловаться
Елена
Елена
Баку
В Морозовской детской больнице есть отделение гастроэнтерологии.
Пожаловаться
Финист
Финист
Андрей
24 года
Мичуринск
а конкретно можете врача посоветовать? спасибо
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Алиса
4 года
Зеленоград
Послушаю
Пожаловаться
МамаПсих
МамаПсих
Зайчонок
12 лет
Домодедово
Филатовская
Пожаловаться
Финист
Финист
Андрей
24 года
Мичуринск
Даша, а что то подробнее не расскажите?
Пожаловаться
МамаПсих
МамаПсих
Зайчонок
12 лет
Домодедово
Мы туда не ездим.соседка с ребенком ездит.
Пожаловаться
Финист
Финист
Андрей
24 года
Мичуринск
поняла, спасибо