подготовка к ИВ

Привет Всем!

готовлюсь к ИВ по мед.показаниям, что нужно купить для ребенка, бутылочки, стерилизатор, что Еще? Какой Фирмы? Поделитесь опытом

Пысы и какие смеси лучше, заранее спасибо


Эльмира
Эльмира
Алимжан
9 лет
Шымкент
012529
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Inesa
Inesa
Эмилия
6 лет
Даугавпилс

мы без стерилизатора обошлись.паровой был дорогой, а в микроволновку детские бутылочки я не засуну)))бутылочки у нас авент, но мы не очень довольны.за последний месяц 2 раза меняли соски-оказалось-если их горячей водой изнутри полоскать-они трескаются(((((смесь вначале кушали нутрилон-но от него случился запор.перешли на беллакт-всё супер)))))

Пожаловаться
Евгения Шестакова
Евгения Шестакова
Ариша
6 лет
Артемий
12 лет
Подольск
Самые обычные-бутылочки курносики или мир детства с силиконовой соской, а на счет смеси не подскажу мы переели все пока не подошла, подошла нам малютка.а так нестожен и симилак хорошая))и ершик для бутылочек и сосок!
Пожаловаться
Iriska
Iriska
Младшая
10 лет
Сын
6 лет
Новосибирск

есть стерилизаторы в виде пакетов, для микроволновки, очень удобная вещь




Пожаловаться
Ирина Винницкая
Ирина Винницкая
Ростов-на-Дону
У нас мультиварка вместо стерилизатора. Бутылочки авент, ершик и средство для молочной детской посуды! Смесь сначала попробуете ту которой в роддоме докармливали, а там видно будет.
Пожаловаться
Настя
Настя
Краснодар


мне Авент бутылочки нравились, на них есть соски с разными дырками в зависимости от возраста, не на все бутылки найдешь соски. Ершиу еще для бутылки. смесь кому какая подойдет, не начинайте с Фрисолак, это лечебная смесь, начните с Нан или Нестожен, нам еще Хипп нравился и Симилак, это уже как ребенок будет пить, не все еще подходит

Пожаловаться
Ирина Винницкая
Ирина Винницкая
Ростов-на-Дону
Фрисолак это обычная смесь, фрисовом лечебная!
Пожаловаться
Счастливица
Счастливица
Котор
Мы пользовались Авент Natural бутылки, стерилизатор, подогреватель. Смесь долго подбирали. Подошел Нутрилон Премиум.
Пожаловаться
Ангелина Щедурских
Ангелина Щедурских
Орел
У меня Авент был. Смесь фрисовом от нее ни колик не срыгиваний не было.



Пожаловаться
Вика
Вика
Ганно́вер
Я покупала бутылочки mam.
Пожаловаться
Елена Родионова
Елена Родионова
Марина
14 лет
Старый Оскол

бутылочки антиколиковые, стерилизатор не нужен, что вы не прокипятите эти пару бутылочек, соски. А смесь — вы посмотрите что в рд будут давать и потом купить. Ну или начать с самой простой.

Пожаловаться
ВикториЯ
ВикториЯ
Максим
7 лет
Кинешма
Мы были на нистожене +козье молоко. Пару бутылочек, под смесь и воду. Стерилизатор был не нужен, соски разные
Пожаловаться
Мама
Мама
Москва

доктор браун бутылочки и все остальное, смесь фрисолак