Сынуля ничего не ест!!!

+Помогите советом!!

Я не знаю, что мне делать… это какой-то кошмар!!! Сижу уже просто рыдаю!!! Сынуле через неделю 7 месяцев, прикорм начали с 4 месяцев, а он так до сих пор ничего и не ест, кроме смеси=(( 


Вот что делать??? Из ложки он не ест НИЧЕГО!!! Ну съест может 3-4 ложечки и все, остальное размазывает, выливает, плюет. Играет с едой.

Я понимаю, говорят пусть наиграется! НО блин!!! Он уже 3 месяца играется!!! Сколько мне кормить его только смесью????
Пить кроме смеси он тоже НИЧЕГО не пьет. НИ воду, ни соки, ни компоты, ни агушу НИЧЕГО. Я все предлагала, он от всего морщится и выплевывает и сколько бы я не предлагала – результат один.
Ссылаюсь на зубы, у нас все еще нет зубов, очень капризный, постоянно истерики, хотя до 5 месяцев был идеальный ребенок, никогда не плакал, всю ночь спал с 2 месяцев, сам играл. А сейчас какой-то ужас!!!
И больше всего расстраивает, что ничего не ест!!!

Все мамочки рассказывают, что их детки любят, как они им готовят, а мой ничего не ест и не пьет=((( Что же делать????

Сижу плачу… Врач у нас ничего не говорит, ей вообще на все пофиг. «когда-нибудь начнет есть», да действительно… лет в 20!!! А пока на смеси посидим

Юлечка
Юлечка
Москва
03669
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Юлечка
Юлечка
Москва
Кашу только из бутылочки совсем жидкую ест, ложкой не ест ничего. Ну и соки, компоты, кефир не пьет. Вес хороший 9кг (родился 4180кг).
Пожаловаться
Гульнара
Гульнара
Салават
Кашу тоже пробовали?
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Матвей
14 лет
Алена
8 лет
Хабаровск

Просто он еще не привык к пркорму, ему смеси легче и удобней есть. Ждите.