смесь

+до 3х месяцев мы кушали нан кисломолочный.все было хорошо.да только мы переехали и нам наш новый педиатр сказала что нельзя только кисломолчкой питаться и мы стали кормиться обычным наном.после этого начались красные щечки, маленькие прыщички, и постоянные запоры.хочу перейти на другую смесь… да только не знаю на какую… от нутрилона, нестожена-срыгивает много.запоры.от  бабушкиного лукошка-большие красные пятна на личике но она мне оч понравилась.малютку не хочу… что еще можно попробовать.муж купил смесь семпер.вот думаю может попробовать....

смесь


Мария
Мария
Сергиев Посад
012492
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
ღОксанкаღ
ღОксанкаღ
Ульяна
13 лет
Внук
4 года
Ногинск
мы фрисолак кушаем, тоже перепробовали уйму…
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Нижний Новгород
Мы инфанту хайнц пьем – нам она подошла, с другими смесями то запоры, то аллергия!
Пожаловаться
Валентина
Валентина
Милана
9 лет
Денис
6 лет
Ульяна
3 года
Москва
Фрисовом хорошая от запоров и срыгиваний, а так ели у вас есть молочная кухня то там Микамил выдают, мы на нее перешли после фрисовом



Пожаловаться
Анастасия Ганина
Анастасия Ганина
Владимир
нам очень нравится Фрисо Вом
Пожаловаться
Шамсудинова Эльвира
Шамсудинова Эльвира
Набережные Челны
тогда пробуйте у меня подруга постоянно меняла и ничего.
Пожаловаться
ღ•°•♥МечтуღВღЛапы♥•°•ღ
ღ•°•♥МечтуღВღЛапы♥•°•ღ
Арсений
12 лет
Тихвин
кисломолочный нан – это полностю адаптированная смесь, а не кефир. Она одна из немногих, которую можно давать как единственную! Даже Комаровский об этом говорил. Зачем путать с другими смесями и менять, если у ребенка аллергия на другую, намучаетесь!!! Кормите наном км
Пожаловаться
Шамсудинова Эльвира
Шамсудинова Эльвира
Набережные Челны
мы тоже нан кушаем теперь хотим на млютку перейти попробовали 1 упаковку только так уплетает



Пожаловаться
ТанькаРаzбойница
ТанькаРаzбойница
Margarita
3 года
Нам Хумана идеально подошла. Хумана 1.
Пожаловаться
Шамсудинова Эльвира
Шамсудинова Эльвира
Набережные Челны

а можно узнать почему малютку не хотите

 

Пожаловаться
Мария
Мария
Сергиев Посад
ну во первых мне знакомые про нее гадости говорили. а так я ее боюсь пробовать.мне кажется алергия ужасная пойдет
Пожаловаться
Наташа
Наташа
Машенька
6 лет
Санкт-Петербург
Энфамил)
Пожаловаться
Дарья
Дарья
Красноярск
семилак попробуйте