Беродуал, кленбутерол.... А как вы лечите бронхит?

Беродуал, кленбутерол.... А как вы лечите бронхит?вобщем сегодня третий день как появился кашель, точнее кашля как такового нет, только мокрота влажная хрипит в горле, отдышка… сначала прописали сироп Эреспал, ингаляции с интерфероном и беродуал и кленбутерол?

сколько мне ждать этого кашля чтоб начала мокрота отходить? и не дождусь ли я такими темпами пневмонии??

есть ли у кого опыт лечения бронхита у малышей?? и чем???

нам год и месяц

Беродуал, кленбутерол.... А как вы лечите бронхит?


Евгения Гладышева
Евгения Гладышева
Леонид
8 лет
Волгоград
0405198
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Красноярск

У нас на беродуал пошла сильная аллергия, скорую вызывали. в итоге только дышали физ раствором и массаж делала, стала откашливаться. пила много воды.

Пожаловаться
Виктория
Виктория
Лев
9 лет
Новороссийск

лечили бронхит сыну было три месяца.на 1 мл физ.раствора 5 кап. беродуала 3 раза в день. массаж дренажный делали.чтобы откашливал на корень языка ложкой нажимала

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Волгоград
Недавно переболели им.

Делали ингаляции с пульмикорт + физ. раствор и беродуал + физ. раствор. 2 раза в день. Лучше стало практически сразу.

Пожаловаться
Евгения Гладышева
Евгения Гладышева
Леонид
8 лет
Волгоград

ну мы сегодня 2 ингаляции с беродуалом успели сделать… толку ноль пока!

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Волгоград
Мы с беродуалом делали пару раз, первые дни осложнения. В день утром и вечером пульмикорт, в обед беродуал. Так 2 дня, затем только пульмикорт утром и вечером. И так неделю.



Пожаловаться
Полина
Полина
Осип
6 лет
Киров

обычные бета-адреномиметики, расширящие бронхи, стимулирующие откашливание. беродуал хорошо работает при распылении небулайзером. у меня астма, в период обострения часто делаю ингаляции именно им. чтоб лучше отхаркивалось (да и вообще начало отхаркиваться) можно поделать массаж (можно сходить к специалисту, а можно самой тихонько постучать пальчиками по спинке в районе грудной клетки

Пожаловаться
Полина
Полина
Осип
6 лет
Киров
поищите в интернете дренажный массаж
Пожаловаться
Ка Тя
Ка Тя
КотёночекВторой
6 лет
Мадри́д
только он называется беродуол. мы лечили им бронхит. успешно.

и еще амбробене. не знаю, почему вам отменили. мы два раза лечили бронхит как раз беродуолом и амбробене.

Пожаловаться
Юля
Юля
Никита
11 лет
Астрахань
странно, у нас на пузырьке пишут Беродуал — мы астматике и более 4 лет на этом препарате и первый раз вижу, такое название как вы указали!
Пожаловаться
Евгения Гладышева
Евгения Гладышева
Леонид
8 лет
Волгоград
говорит потому что и так мокроты много, больше разжижать ее не надо… надо что эта выходила… кашля то нет
Пожаловаться
Ка Тя
Ка Тя
КотёночекВторой
6 лет
Мадри́д
хм. наверное, я плохо посмотрела. и в интернете на картинках беродуал написано. я была неправа)
Пожаловаться
Юля
Юля
Никита
11 лет
Астрахань
ну ни че бывает)))
Пожаловаться
Юля
Юля
Никита
11 лет
Астрахань

беродуал, это препарат расширяющий бронхи! препарат очень серьезный, но при этом хороший! главное не превышать дозу — 1 капля на 2 кг веса, если вы весите 10 кг — то не более 5 капель это обязательно!

Пожаловаться
ВолшебныйПендель
ВолшебныйПендель
Москва
Ну, для начала, бронхит бывает разный. Беродуал очень сильный препарат. мы его с пульмикортом делаем — он открывает дыхательные пути. Но все строго по рекомендации врача
Пожаловаться
▂▃▅▆Ходячая Эмоция▆▅▃▂
▂▃▅▆Ходячая Эмоция▆▅▃▂
Нам беродуал не помог!(  теперь подозрение на бронхиальную астму, докашлялись…
Пожаловаться
Юля
Юля
Никита
11 лет
Астрахань
кстати при астме как раз беродуалом и дышат! а как у вас подозревают? рентген делали? по ночам кашель?
Пожаловаться
▂▃▅▆Ходячая Эмоция▆▅▃▂
▂▃▅▆Ходячая Эмоция▆▅▃▂
Да снимок сделали, анализ крови и мочи! По ночам нет, но бывает кашлянет.
Пожаловаться
▂▃▅▆Ходячая Эмоция▆▅▃▂
▂▃▅▆Ходячая Эмоция▆▅▃▂
У нас третью неделю кашель. Сказали долгий кашель по любому не норма и надо обследовать, вот во вторник платно пойдем еще сдавать анализы те сто бесплатно не делают.
Пожаловаться
Юля
Юля
Никита
11 лет
Астрахань
если вдруг по ночам начнется кашель сухой — это знак быть тревогу, к нас так все начиналось
Пожаловаться
Юля
Юля
Никита
11 лет
Астрахань
хм… анализы на астму? или просто?
Пожаловаться
▂▃▅▆Ходячая Эмоция▆▅▃▂
▂▃▅▆Ходячая Эмоция▆▅▃▂
На коклюш и паракоклюш (его тоже не исключают) и на иммуноглобулин Е.
Пожаловаться
Евгения Гладышева
Евгения Гладышева
Леонид
8 лет
Волгоград
капец, я в шоке! печально конечно… но нам чего ждать не знаю даже… говорят еще ложку в рот сувать чтоб кашлять начал!
Пожаловаться
Юля
Юля
Никита
11 лет
Астрахань
а ну да тож верно!

как плохо когда дети болеют!

пусть окажется это просто затяжной кашель, потому что астма это такая кабала....

Пожаловаться
▂▃▅▆Ходячая Эмоция▆▅▃▂
▂▃▅▆Ходячая Эмоция▆▅▃▂
У вас астма? В том то и дело что есть сухой…
Пожаловаться
▂▃▅▆Ходячая Эмоция▆▅▃▂
▂▃▅▆Ходячая Эмоция▆▅▃▂
Понимаю вас, сама не знаю уже чего ждать…
Пожаловаться
Юля
Юля
Никита
11 лет
Астрахань
да в 5 лет поставили, хотя началось все с 2 лет, но до 4 они не могут такой диагноз поставить
Пожаловаться
▂▃▅▆Ходячая Эмоция▆▅▃▂
▂▃▅▆Ходячая Эмоция▆▅▃▂
Постоянно на лекарствах теперь? 
Пожаловаться
▂▃▅▆Ходячая Эмоция▆▅▃▂
▂▃▅▆Ходячая Эмоция▆▅▃▂
Спасибо за пожелание, сама на это надеюсь! Тоже после бронхита у вас поставили? И после какого обследования окончательно определили?
Пожаловаться
Юля
Юля
Никита
11 лет
Астрахань
первые 2 года да каждый день на ингаляциях, потом стали ремиссии проявляться — разрешили делать перерывы. и вот ТТТ — последний год этот принимает препараты только года болеет! Т.е. у нас такая форма, что обострение именно в период любого заболевания. Т.е. меньше был чаще болел, а сейчас повзрослел и уже болеет реже. И препараты уже распылители — забыла как называются.
Пожаловаться
▂▃▅▆Ходячая Эмоция▆▅▃▂
▂▃▅▆Ходячая Эмоция▆▅▃▂
Ох ппц…
Пожаловаться
Юля
Юля
Никита
11 лет
Астрахань
сначала в 2 года был сухой кашель который не проходил долго мы лежали в больничке и нам поставили аллергический кашель потом все это прошло вроде! а вот в 5 лет уже у нас кашель был 2 мес сухой, и в физ кабинет ходили, и что только не пили и ингаляции — ни чего не помогало, а наша тупица врачица все не могла ни как определить в чем дело! и тут мы попали к другой на прием и она говорит у вас подозрение на бронхит срочно езжайте в больницу на прием к аллергологу! и тут на приеме вердикт похоже на астму срочно ложитесь в больницу! легли нас там обследовали — рентген, кровь, и плюс аппарат в трубку нужно дышать тоже забыла как это называется, но это какой-то аппарат который определяет силу выдоха. Вот там нам и поставили диагноз и на учет к пульмонологу! Еще один из признаков, вдавленная грудная клетка и свист в бронхах который слышно даж ухом!
Пожаловаться
▂▃▅▆Ходячая Эмоция▆▅▃▂
▂▃▅▆Ходячая Эмоция▆▅▃▂
Я послушала, но блин я не разбираюсь в этом ни черта ((((((((( а снимок у вас бронхит показал?
Пожаловаться
Юля
Юля
Никита
11 лет
Астрахань
на снимке сказали астма 100%
Пожаловаться
▂▃▅▆Ходячая Эмоция▆▅▃▂
▂▃▅▆Ходячая Эмоция▆▅▃▂
Ну у нас по снимку этого сразу не сказали.. 
Пожаловаться
Кэт
Кэт
Донецк

беродуал с физраствором смешивали и ингаляции делали в физ кабинете. 8 месяцев ребенку было, когда заболел

Пожаловаться
Кэт
Кэт
Донецк
а от кашля лазолван, откашливался хорошо. в носил виброцил, лисобакт еще давали. и антибиотики в сиропе
Актуальные посты