Ребенок закатывается

`Здравствуйте девчонки. У нас такая проблема, дочка как начала ходить, примерно с 10 мес, начала закатываться при плаче. Небольшое падение и такая реакция. Сходили в год к неврологу, прописала пить глизин и пантогам 2 мес. прочитала инстррукци. глизин пью курсами по месяцу, пропоила месяц и месяц перерыва. Вроде успокоилась и таких закатываний не было почти. Буквально пару дней назад, споткнулась она и упала, заплакала, посинела, обмякла даже, в общем минуты 2 не дышала, еле ее растрясла, а вчера забрала у нее кое-что из рук, что нельзя и такая же фигня(((( блин, что делать даже не знаю, лекарство пить вчера продолжила, нам год и 2.

Ксения
Ксения
Тимофей
11 лет
Тюмень
03823
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Rita
Rita
Gidi
14 лет
Иерусали́м
Ну минуты 2 не дышала это вы загнули коненчо.Такого быть не может.У меня тоже закатывается, мне врач сказала его шлепать легонько чтобы закричал
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Мария
9 лет
Самара
У меня сестра младшая тоже так закатывалась, когда отбирали что-то, но тогда по неврологам не больно ходили, да и лекарств не прописывали малышам (это 27 лет назад было), само прошло к школе. А на вашем месте я бы к неврологу обязательно сходила, а лекарства дольше положенного я бы не стала давать
Пожаловаться
Екатерина МамаБубуськи
Екатерина МамаБубуськи
Москва
сходите к другому неврологу!!!