Примадофилус или Хилак форте? Что лучше?

У малышки постоянно жидкий стул, иногда пеной иногда прям газировкой(((( Иногда с кусочками как бы творожка. Нам назначили Хилак Форте, НО мы кормимся по требованию, и 1.5 часа до приема хф и 1.5 после не кормиться нам сложно. У меня ребенок по 3 часа не ест тоько на прогулке и ночью, а давать хф нужно 3 раза в день 10 дней(так ведь?).Боюсь не выдержим!  Может нам заменить его примадофилусом (он в реакцию с молоком не вступает) или от него нет при жидком стуле эффекта? ИЛи все таки Хилак?

Елена
Елена
Москва
01611638
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Камила
Камила
Санкт-Петербург
Не скажу что лучше, т.к. Хилак так и не смогла впихнуть, а примадуфилюс давала и вроде бы помогало, но хилак не реально ребенку дать, даже сама пробовала, гадость такая.
Пожаловаться
Дарья
Дарья
Москва
девочки, а кто-нибудь сталкивался с проблемой запора от приёма примадофилуса??? не могу найти причину запоров у малышки(((
Пожаловаться
Ирина
Ирина

скажите пож.в каком возрасте вы давали своему ребенку примадофилус, у нас дисбактериоз, поликлинические врачи советуют-хилак форте, были на консультации в институте габрического и филатовской диагностическом центре, там советуют примадофилус, а гастроэнеторолог поликлиники запрещает, говорит это БАД и у нас его не проверяют, берете на себя сами ответственность, не знаю что давать...

Пожаловаться
Елена
Елена
Москва
Хилак пить не согли – противно. Ре страдает. Врачица сказала нет у вас никагого дис-за. Если хотите попейте линекс и ромашку. Пьем ромашку. Нравится.



Пожаловаться
Лена
Лена
Исилькуль
Девочки у моего сына тоже понос уже довольно долго, вот прописали свечи кипферон, от него запах даже изо рта идёт у ребёнка, кто ставил? Это так должно быть или что то не так?
Пожаловаться
Елена
Елена
Вероника
12 лет
Москва
Нам примодофилус помогает!
Пожаловаться
Елена
Елена
Москва
Спасибо  всем, девочки! Пытаемся пить хилак, ужасно не нравится дочке – кисло.
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Андрейка
14 лет
Мелитополь
Давала симбитер 2 недели, потом бифидумбактерин 2 недели потом перерыв 10 дней и опять 2 недели бифидум. Немного поддерживали ребеночка, хотя и газы и зеленые каки со слизью были пока не исполнилось 3,5 месяца! Потом все наладилось! Удачи и терпения!



Пожаловаться
Клубничка
Клубничка
Сыночек
12 лет
Старый Оскол
а нам хилак не помог....2 нед давали
Пожаловаться
 Елена
Елена
Мурманск

От Хилака сын стал много срыгивать (ни до него, ни после не было этого).

А Примадофусусом восстановили микрофлору и избавились от запора!!! Без побочки.

Пожаловаться
Елена
Елена
Москва
оБязательно попрошу направление! Спасибо за совет, Елена, попробую!
Пожаловаться
Елена
Елена
Илья
11 лет
Москва
только он кислющий, я с водой разводила.
Пожаловаться
Елена
Елена
Илья
11 лет
Москва
Хилак давайте, и не между, а перед кормлением попробуйте. Никакой реакции у нас не было, даже со смесью. А от примадофилуса запоры бывают.