подозрения на ВЧД

Были на плановом у невролога, подозрения на ВЧД… На УЗИ только 25 марта.Врач выписала таблетки Стугерон, принимать 2 недели.Вчера купила – прочитала анотацию, побочные эфекты – волосы дыбом встали. Вот и думаю давать их малышу или подождать пока УЗИ сделаем? Девочки, кому-нибудь Стугерон выписывали, как он переносится? а то я голову уже сломала, вроде как врач если выписал – значит, надо, а с другой стороны диагноз не подтвержден ещё и не хочется маленького таблетками пичкать… Что делать?

❊♑❊Катерина❊♑❊
❊♑❊Катерина❊♑❊
Ростов-на-Дону
07491
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Елена
Елена
Илья
11 лет
Москва
Сделайте УЗИ и покажитесь ждругому неврологу для сравнения…
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
У половины лекарств такие побочные действия. даже у банального парацетамола – очень опасные! Что ж теперь не лечиться! А ВДЧ – это очень плохо! У меня у сына у старшего!!! Обязательно лечите, а то последствия будут ещё хуже!
Пожаловаться
Олеся
Олеся
Дениска
13 лет
Тасенька
10 лет
Мурманск
Вы зараннее не волнуйтесь, у всех таких лекарств куча побочных эффектов. Я, конечно, немного не поняла, почему вам их выписали. Но нам выписывали при тонусе лекарства. Нам их давали в детском отделении (там мы лежали на 5 режиме)- порошочки и микстурки. Я  не знала ни о каких побочных действиях. Спокойно давала. Это означает, меньше знаешь, лучше спишь.