Ребенка выгибает в обратную сторону

Здравствуйте.Девочки, помогите, может у кого то так было, я уже не знаю что думать, к неврологу записаны только на 31 января.Когда берем дочку на руки, она выгибает спину и руки назад, либо руки в разные стороны, так и ходим.Что это???.. Началось это совсем недавно, в 4 месяца были у невролога, все было хорошо.


Ольга
Ольга
Щучье
091273
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Светлана Чудинова
Светлана Чудинова
Нижний Тагил
У нас такое было в 4 месяца, прошло само, ничего не давали. Неврологу говорила, ничего не ответил
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Ростов-на-Дону

Спасибо большое за ответ.

Пожаловаться
Александра
Александра
Елисей
8 лет
Липецк
У педиатра сегодня была, такая фишка у нас появилась дней 5 назад, она спросила что даю от коликов и все 
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Щучье
в вашем возрасте, если выгибается, то скорее всего животик, у нас он уже прошел
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Ростов-на-Дону

Здравствуйте, Ольга. Прочитала вашу запись. Напишите, пожалуйста, что вам невролог сказал. Нам 8 месяцев, когда на руки беру руки расставляет в стороны и чуть назад, как самолет. Не сидим до сих пор, не ползаем на руки не опирается полностью. Тоже записалась к врачу.

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Щучье
Здравствуйте.По неврологии у нас все хорошо, это оказалось нас так выгибает из за рахита, мы о нем знали, лечили уже, но у меня дочка и сидит и ползает и встает сама, хотя обычно при рахите дети все позднее начинают делать.Сейчас уже лучше стало, руки не так сильно выгибает.



Пожаловаться
Мария
Мария
Краснокамск
может просто тонус мышечный?
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Щучье
Тонус у нас есть, пальчики на ножках поджимаем, в ручках тоже был, прошел, делаем периодически курсы массажа.Роды тяжелые, двойное тугое обвитие, гипоксия.
Пожаловаться
Олеся
Олеся
Дениска
13 лет
Тасенька
10 лет
Мурманск

делают так дети