Питание ребенка в 1,5 месяца

Девочки, подскажите ребенку 1,5 месяца весит 5кг. Смесь нутрилон, на банке написана с 3-8 недель по 120 мл. Воды + 4 ложки 6-7 раз в день. Но когда смесь развести то получается 135 мл. Ночью она ест 90 мл. воды+3 ложки смеси. Я вот думаю не много ли это для 1,5 месяцев? И не перекармливаю я ее? А как вы кормите???

Создать, линеечку, беременность, для, планирующих, детские, бэби.ру


Юлия
Юлия
Василиса
4 года
Жуковский
07576
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Новокузнецк

нам полтора месяца, едим нутрилон.съедает по 120 мл примерно через каждые 2 часа. врач сказала можно кормить по требованию смесью.не обязательно выдерживать 3 час-все таки сейчас смеси не такие как были раньше.лишнего все равно не съест.вес наш 3700.но мы родились маловесными и это тоже сказывается на режиме кормления

Пожаловаться
Еленка
Еленка
Максим
9 лет
Дмитрий
7 лет
Бронницы
не соглашусь по поводу кормления смесью по требованию… сейчас живем с сестрой моего мужа, у нее дочке 10 мес., она весит больше 12кг, не может сама сесть даже, такой колобок((( врачи тоже сначала сказали что можно и по требованию смесью кормить, а теперь «что ж вы так ребенка закормили, вам нужна диета»((
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Жуковский

Ответить: Екатерина

смеси очень сытные… это не гв, стараться переыв держать надо
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Новокузнецк

ну я же написала, что все индивидуально-мы маловесные, нам можно и даже нужно по требованию) а лишний вес бывает и по другим причинам

Пожаловаться
Екатерина Байкова
Екатерина Байкова
Александр
8 лет
Москва
Все по-разному кушают, мы вот никогда не кушали норму, всегда меньше, а у знакомой ела больше нормы и чаще, поэтому не заморачивайтесь и давайте ребёнку столько сколько хочет, но старайтесь выдерживать интервал не менее 3 часов.
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Алёнка
3 года
Москва

никогда не съедали столько сколько по норме вроде как надо. сколько съест столько съест, если ребенок не хочет больше вы не заставите

Пожаловаться
Дарья
Дарья
Стерлитамак

так же кормила