Ночной крик

Доброго дня мамы. Вчера нам было 2 месяца. Посидели с друзьями немного. Начала укладывать сына спать в 9. На руках держу его, спит как сурок, а как только его в кроватку, дикий крик поднимается. И так до 12 ночи. А после 12 просто непрерывно стал кричать. И на руки брала качала, и грудь давала. Даже на всякий случай плантекс дала. Не помогало. До 2 часов мы так прокричали. Потом умыла его святой водой и положила с собой(прижала покрепче). Тогда только успокоился(не знаю уж, от святой воды или просто от крепких объятий мамы). Было ли у Вас что-то подобное? Или вообще с чем связано может быть? Первый раз просто такое. Немного растерялась.

Создать, линеечку, беременность, для, планирующих, детские, бэби.ру


Алёна Федосова
Алёна Федосова
Прокопьевск
020496
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Стошестьдесятдва Счастья
Стошестьдесятдва Счастья
Александра
13 лет
Протвино

моей уже 3 года, но эпопея с ночным криком дурниной после гостей и по сей день, реально святая вода успокаивает, мама моя говорит, что хоть и не со зла но гости могут сглазить, полюбовавшись ребёнком

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Калининград

да у нас тоже такое было точь в точь, никак не успокаивался только после святой воды уснул так крепко и проспал до утра, детки они же как губка все в себя впитывают((( не факт что если хвалят то от всей души

Пожаловаться
Танюшка
Танюшка
Артем
10 лет
Прокопьевск
нам тоже всегда святая вода помогает, даже старшую иногда умываем.



Пожаловаться
Лилия
Лилия
Максим
9 лет
Омск

мне кажется просто хотел маминых крепких обьятий, у меня дочка тоже к рукам была приучина и одна вообще практически не спала. кое как отучила. старайтесь не приучать к рукам потом вообще замучиетесь.а еще может гости перехвалили и еще того хуже сглазили я тоже стараюсь умывать даже сейчас дочу бывает чужие прийдут в гости а она потом ночь не спит просто кричит и все

Пожаловаться
Алёна Федосова
Алёна Федосова
Прокопьевск
Так вот к рукам и не приучен он у нас. Спит всегда один в кроватке(эта ночь только исключением стала), в течение дня на руки беру при необходимости. Предыдущий опыт показал, что лучше не приучать ребенка, а то потом с ума сойти можно.
Пожаловаться
Лилия
Лилия
Максим
9 лет
Омск
просто перевозбудился, либо животик болел, у нас частенько перевозбуждается даже сейчас в три года она зажигает ночью
Пожаловаться
Liliya Mammy-Malina
Liliya Mammy-Malina
Лапочка
6 лет
Москва
Перевозбудился, сглазили или колики
Пожаловаться
Кристина
Кристина
Мария
9 лет
Кемерово

было тоже такое, умывала водичкой и ребенок тоже успокаивался.

Пожаловаться
Кристина
Кристина
Мария
9 лет
Кемерово
и вообще я против гостей когда маленький ребенок в доме.
Пожаловаться
Алёна Федосова
Алёна Федосова
Прокопьевск
Я против чужих. А это были свои люди. Крестная сына со своим мужем. Они уже ни один раз у нас бывали. Как бы не замечалось раньше такого поведения у сына после их посещения
Пожаловаться
Кристина
Кристина
Мария
9 лет
Кемерово
помню у нас тоже как раз в два месяца была такая ночь когда ребенок орал и все, мы в шоке, не спали до 3-х ночи с мужем, нашли видео Ваш счастливый малыш, там американский педиатр рассказывает как отключать плач младенца, мы попробовали пару способов, помогло))) потом частенько ими пользовались))) поглядите, может и вам поможет что то.
Пожаловаться
Алёна Федосова
Алёна Федосова
Прокопьевск
Спасибо) Обязательно посмотрю))
Пожаловаться
мамаТаньки
мамаТаньки
Иркутск

он же еще совсем крошка, мало ли что у него заболеть могло или просто настроение плохое или погода или перевозбудимость, тут не угадаешь. Такое мне кажется у всех подряд бывает.




Пожаловаться
Олеся
Олеся
Маргарита
9 лет
Омск

ну кто-то в такое не верит а я верю, я после гостей всегда умывала дите свое, если не водой, то либо кончиком халата либо языком(меня моя мама научила), верь не верь умоешь и ребенок успокаивается

Пожаловаться
Алёна Федосова
Алёна Федосова
Прокопьевск
Это точно. Когда ребенок плачет, во что угодно можно уверовать. А самое главное, помогает же.
Пожаловаться
Олеся
Олеся
Маргарита
9 лет
Омск
в этом то и дело что помогает))))
Пожаловаться
ЯТвойНочнойКошмар
ЯТвойНочнойКошмар
Белгород

перезбудимость если общался с чужими долго

Пожаловаться
Катерина
Катерина
Москва
Колики наверное. Может газик шёл… А может и голова заболела…
Пожаловаться
Алёна Федосова
Алёна Федосова
Прокопьевск
У нас обычно колики другими криками сопровождаются. Я в принципе могу у него по крики определить в чем малыш нуждается. С таким первый раз встретилась
Пожаловаться
Катерина
Катерина
Москва
Возможно перевозбудился, как ниже пишут.