Плохой сон.ПИтание в 8 мес.Отказ от груди...

У кого нибудь такое было ?8мес-отказалась от груди(только ночью берет)Не ест каши вообще, творог тоже… Ест только желток, овощи, мясо, фрукты… И что делать? Не заставлять и давать то, что ест?((Каш очень много перепробовали гречку, рис, кукурузную, мультизлаковую, даже манку… не одну не ест… Тогда еще поделитесь рецептом что можно приготовить вкусно и полезно...

И скажите пожалуйста, сколько в граммах должен съедать в среднем ребенок 8 месяцев???

Днем бодры и веселы… А ночью постоянно висит на груди, хотя раньше до 6 месяцев с рождения не было ночных кормлений спала с 11 вечера до 11 утра… Зубов нет и не видно чтоб собирались… Мне кажется она стала так плохо спать потому что в 6 месяцев научилась разу сидеть, ползать, стоять, в 7-ходит у опоры… и может после этого всего успокоиться на ночь не может… очень переживаю что стала ночью беспокойной… и отказалась кушать грудное молоко… Перед сном прям война даю грудь она прям кидается на нее хочет, но руками меня колошматит со всей силы, ногами как будто бежит, сама себе изо рта выбивает грудь и начинает плакать просит опять и все повторяется… намучевшись даю бутылку с компотом и она засыпает… ЧТО это вообще такое?????((

Создать, линеечку, беременность, для, планирующих, детские, бэби.ру


Lilit Rubi
Lilit Rubi
Уффенхайм
012344
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Оксана
Оксана
Дашенька
10 лет
Самара

я не сплю с 5 мес)))так что тебе еще повезло.я в молочке брала ацедолакт, варила супчики, пюре разные овощные и фруктовые, омлет, творог с иогуртом и фруктами в блендере творожок делала.

Пожаловаться
Lilit Rubi
Lilit Rubi
Уффенхайм
а это нормально что не спит ребенок??? до 6 мес. вообще идилия была…
Пожаловаться
Оксана
Оксана
Дашенька
10 лет
Самара
ой не знай, я с двумя так не сплю с младенчества.наверно норма.потом ходила к женщине, она говорит сглаз.поэтому не спит.голова болела у нее.сняла, она аж там вырубилась.и первые ночи спала отлично, пока опять не пошли на день рождения, где полно людей.
Пожаловаться
Lilit Rubi
Lilit Rubi
Уффенхайм
а ацедолакт что такое? И как вы спите примерно?
Пожаловаться
Оксана
Оксана
Дашенька
10 лет
Самара

это типа кефира, только нежнее.встаем в 9 утра.счасу до 3 спим в лучшем случае.в 10-11 вечера в ночь.а вот ночью каждые два часа ворочается, кряхтит.я сразу бытуль с молоком, компотом, либо водой с медом сую и она сосет а потом спит дальше.быват в самом лучшем случае пару раз ток так ворочается.но это если ниче не беспокоит.ща зубы лезут-там вообще кошмар и днем и ночью капризы

Пожаловаться
Lilit Rubi
Lilit Rubi
Уффенхайм
ой ужаас… а у нас зубов еще нет…
Пожаловаться
Милаисса
Милаисса
Карамелька
9 лет
Компот
1 год 10 месяцев
Тоже в 8 месяцев отказ от груди но ел все каждые 4 часа по 200 гр но о ночью 1раз на грудь просыпался
Пожаловаться
Lilit Rubi
Lilit Rubi
Уффенхайм
то есть вы с 8 мес. без молока и смеси? Только пюре и каши?)Я просто не понимаю как так)то мне рассказывали все что или грудью до 1,5 лет или на смесь тратиться))А тут вообще грудь не нужна
Пожаловаться
Милаисса
Милаисса
Карамелька
9 лет
Компот
1 год 10 месяцев
Ему хватало еды смесь он не брал грудь тоже, набирал вес нормально, педиатр одобрила, ну вообще я не сторонник долгого гв, считаю что до года достаточно, а там дело каждого
Пожаловаться
Lilit Rubi
Lilit Rubi
Уффенхайм
Моя с 5 мес. уже начала от груди отдаляться… Засыпала без нее, больше как успокоительное не использовала… только четко для еды, все меньше и меньше… а сейчас только 1 кормление и на ночь… мне просто даже как то грустно..)Просто и зубов вообще нет… Каши не ест, теперь только и остается мясо, овощи, фрукты и дружить с блендером?)Я уже писала где то в месяцев 6 какой ужас дочь не теребит грудь просто так, а мне отвечали радуйся сама отучиться… легче будет…
Пожаловаться
Милаисса
Милаисса
Карамелька
9 лет
Компот
1 год 10 месяцев
Творог кушайте биолакты, а че грустно-то? Любить то она вас меньше не станет) у нас с рождения не была грудь успокоительным засыпал без нее кушал раз в 3 часа чаще не просил, ночью в 3 и в 6 утра и так по кругу) поверь лучше если ребенок бросит сам чем отучать, уж начиталась как мучаются девочки
Пожаловаться
Lilit Rubi
Lilit Rubi
Уффенхайм
хэх это да..)Я просто из фанатиков гв))))единение с ребенком и т.д… вот еще раздрожает, то что ночью все на оборот, раньше спала с 11 вечера до 11 утра!!! в этот период кормление только одно-в 7:30 было… А сейчас ад… через каждые два часа…