спортивный уголок

Моему малышу скоро 2 года на месте не сидит все коленки и даже бородка в ссадинах я называю это асфальтной болезньюесли спускаемся по ступенькам, то старается перепрыгнуть через две.., виснет  между креслом и диваном, за лазит на кресло и прыгает с него у меня волосы дыбом… энергия у ребенка бьет через край про таких говорят шило в заднице, который день сижу и думаю чем бы полезным занять малыша, был бы папа взял бы на себя половину энергии, а так все достается мне. И вот присмотрела я уголок спортивный для него пока в интернете, но скоро планирую сделать рейд по нашим магазинам… И у меня вопрос, а у вас есть, что-то подобное и как ваши детки занимаются ли на таких уголках или купили и все… так и стоят только место занимают, и с какого возраста?спортивный уголокНу-у-у очень он мне понравился… только вот понравится ли он детям, а то придется самой на нем заниматься вес -то держит до 100кг.

Наталья
Наталья
Александра
21 год
Брянск
15522
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Олеся
Олеся
30н
Москва
Если у вас такой Живчик, то он будет в восторге. У знакомой дочка с него не слазила с 4 лет, даже когда ключицу ломала в 5 лет пыталась лазить!!! родители даже скотчем и еще чем-то закрывали все пока не вылечились
Пожаловаться
Леди
Леди
Анечка
31 год
Джон Даниель
14 лет
Марк
11 лет
Рочдейл
ну чтоб понравилось надо будет сначало самой(или мужу) придумать игру какую то и показать как лазить..
У меня у старшего в гараже спорт зал оборудован, мелкого от туда не вытащить(правда я одного пока не пускаю, только с братом)вот он смотрел как брат тренируетса и теперь сам что то пытаетса изобразить, тычет чтоб его приподняли к груше и молотит своими маленькими кулочкамигантели (женские)таскает туда сюда..
Пожаловаться
ЯТакаяЛяЛяЛя
ЯТакаяЛяЛяЛя
Я бы и сама полазила))))
Пожаловаться
tinka99
tinka99
Сережа
14 лет
Москва
класс я тоже такой хочу))