совсем не писает в подгуз.

девочки, у меня сынок уже недели 2 в подгуз почти не писает… на ночь надеваю, снимаю- почти сухой  подгузник!!! как только снимаю- сразу писает...
да и вообще он реже стал писать. это ппотому что взрослеет?? ведь месяцев до 4-5 писал не переставая.объясните кто знает! спасибо! всем удачного дня!

совсем не писает в подгуз.


♥♥♥ТаТа♥♥♥
♥♥♥ТаТа♥♥♥
Йошкар-Ола
012457
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Солдатова Кристина
Солдатова Кристина
Черногорск

просто он вырос, я уже пол месяца не одеваю своему подгузник наночь и просыпается сухой.Главное успеть его как проснется на горшок посадить.А днем он у меня вообще почти с 3 мес в одних штанишках гоняет.Уж лучше постирать, чем в памперсе весь день гонять

Пожаловаться
♥♥♥ТаТа♥♥♥
♥♥♥ТаТа♥♥♥
Йошкар-Ола
да.мы тока на ночь.все остальное время тоже в штанишках.думаю попробую сегодня без подгуза уложить)
Пожаловаться
♥♥♥ТаТа♥♥♥
♥♥♥ТаТа♥♥♥
Йошкар-Ола
родничок чуть заметен. а что от него зависит?
Пожаловаться
PseudoЗверь
PseudoЗверь
Иветта
12 лет
Санкт-Петербург
5 месяцев рановато еще взрослеть, моя перестала по ночам писать в подгузник где-то в годик, и к полугоду от подгузника отказалась вообще – только на горшочек ходила
Пожаловаться
ЭффектнаяБрюнеточка
ЭффектнаяБрюнеточка
Тимоша
8 лет
Степашка
2 года
Йошкар-Ола
а у нас наоборот после ночи подгузник очень полный.такое чувство, что Полинка ждет ночи чтобы хорошенько обоссяться))))))
Пожаловаться
PseudoЗверь
PseudoЗверь
Иветта
12 лет
Санкт-Петербург
все детки разные ) помню она просыпалась в сухом подгузнике, садилась в кроватке и спрашивала: «Мама, можно в подгузничек насикать?» )) а я отвечала: «Конечно, я для этого на тебя его и надела!» )) но на день мы его уже снимали тогда, ходили только в горшок. А потом и на ночь надевать перестали
Пожаловаться
♥♥♥ТаТа♥♥♥
♥♥♥ТаТа♥♥♥
Йошкар-Ола
ТАК МИЛО- МАМА МОЖНО В подгузник НАСИКАТЬ)))
Пожаловаться
Лена Солнечная
Лена Солнечная
Олеся
9 лет
Киров
может ему некомфортно в подгузнике?? или терпения больше стало? 
я читала, что если малыш мало писает вообще, то это может быть симптомом обезвоживания организма в жару...
Пожаловаться
Елизавета мама-сыночковЖиву-ради-них
Елизавета мама-сыночковЖиву-ради-них
Снурре
13 лет
Сондре
15 лет
Александр
28 лет
Мурманск

может мало писать из-за нехватки жидкости.сейчас лето, жарко, может нужно допаивать?

ну и взраслеет конечно тоже, могут реже но больше писать

Пожаловаться
♥♥♥ТаТа♥♥♥
♥♥♥ТаТа♥♥♥
Йошкар-Ола
допаиваю насильно- совсем не пьет ((