Гепариновая мазь или мазь «спасатель»/ «скорая помощь»

Девочки, а можно Гепариновую мазь или мазь «спасатель»/ «скорая помощь» деткам в 7 месяцев?? не нашла в интернете...
а то доча упала личиком прям на деревянные прутья кроватки и теперь, похоже, синячок будет

Гепариновая мазь или мазь «спасатель»/ «скорая помощь»


Laydy-Натали
Laydy-Натали
Москва
0282561
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
МаМаСя
МаМаСя
Санкт-Петербург

Девочки, подскажите, пожалуйста, кто чем мазажет синяки и ушибы деткам! мы два дня назад пошли самостоятельно и вот первый привет!!! масажистка советовала как-то Троксевазин, но вот не знаю!!! ребенок ведь!

Холодное прикладывала сразу!!!

Пожаловаться
Элеонора Кравченко
Элеонора Кравченко
Москва

Троксевазин

Пожаловаться
Дарья
Дарья
Дочь
2 года
Ростов-на-Дону
Элеонора Кравченко 
а детям можно разве?
Пожаловаться
Дарья
Дарья
Дочь
2 года
Ростов-на-Дону

скорая помощь мазь.

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Давид
18 лет
Григорий
10 лет
Владикавказ

троксерутин

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Екатеринбург

хорошая шишка, у нас такая же… интересно послушать кто чем мажет..

Пожаловаться
МаМаСя
МаМаСя
Санкт-Петербург
Юлия 
Да)при чем вроде не сильно упал!!! а итог…
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Екатеринбург

нежные кожа..

Пожаловаться
Алина
Алина
Алексей
25 лет
Санкт-Петербург

Троксевазин можно. У нас в яслях было сильное растяжение + ушибы, поехали в травму и там рекомендовали..

Пожаловаться
МаМаСя
МаМаСя
Санкт-Петербург
Алина 
Спасибо)
Пожаловаться
Мариолла
Мариолла
Софья
13 лет
Екатерина
10 лет
Санкт-Петербург

моя недавно так же саданулась -я в шоке была, боялась что череп проломила(((… набрызгала ей лоб пантенолом (он заставляет ткани регенерировать быстрее), наследующий день синяка не было)

Пожаловаться
МаМаСя
МаМаСя
Санкт-Петербург
Мариолла 
Спасибо)))Пантенол у меня как раз есть)))

Я вообще не поняла как? упал не сильно, удариться мог только об пол!!! подняла, успокоила и смотрю… на тебе… шишак огроменный! !!

Пожаловаться
Мариолла
Мариолла
Софья
13 лет
Екатерина
10 лет
Санкт-Петербург
много сосудов на голове мелких поэтому так… у меня Соня однажды за ухом распорола -крови было море… я в истерике… а скорая сказала, что вообще мелочь -типа всегда так, не страшно..

раз сам потопал -теперь берегись мама… запасайся валерианой и пустырником с нашатырем для себя..

только когда детки стали подрастать я стала понимать, почему родители все больные к 50ти… таких нервов и переживаний по другим поводам не бывает((

Пожаловаться
МаМаСя
МаМаСя
Санкт-Петербург
Мариолла 
Это точно)

первый раз Сёма шмякнулся затылком, месяцев в 6, был такой же шишак… вызвала скорую… они посмотрели, посмеялись и сказали, что на первый раз простительно)а так якобы скорую по таким пустякам не беспокоить! и в следующий раз, первым делом лечить СЕБЯ)))успокаивающими))))

Пожаловаться
Tanya
Tanya
Михаил
7 лет
Москва
Ничем не можем, ходим с синяками
Пожаловаться
МаМаСя
МаМаСя
Санкт-Петербург
Tanya 
Как вариант)спасибо))))
Пожаловаться
Natali
Natali
Москва
Троксевазин, с рождения можно
Пожаловаться
МаМаСя
МаМаСя
Санкт-Петербург
Natali 
Спасибочки )
Пожаловаться
Жанна Фея
Жанна Фея
Эдгар
14 лет
Санкт-Петербург

о боземой какая печалька на лице… а вообще сначала после удара сразу холод, а потом никогда ничем не мазала, а зачем? синяк всегда сам проходит

Пожаловаться
МаМаСя
МаМаСя
Санкт-Петербург
Жанна Фея 
Да я чего-то и сама не знаю зачем! когда на затылке был-не мазали! а сегодня прям такой огромный мне показался и решила спросить)сейчас уже спал почти и синяк только)))))
Пожаловаться
Настена
Настена
Анютка
12 лет
Серпухов
«Скорая помощь от синяков и ушибов» классная штука!!! В инструкции про возраст ни чего не сказано.....
Пожаловаться
felicità
felicità
Павлик
12 лет
Москва
синячок в их возрасте – норма)) вы каждое ее падение будете мазать?
Пожаловаться
Laydy-Натали
Laydy-Натали
Москва
муж сказал повесить бортик обратно, но она вставать пытается, хватается за прутья, а с бортиком не получится хвататься((
а вообще хочется, чтоб синяков хоть на лице не было((
Пожаловаться
ольчик
ольчик
Новороссийск
Синяк это не страшно и пройдет он сам.Эту мазь(спасатель) я начала применять только с года, когда коленки начал на улице свозить
Пожаловаться
Laydy-Натали
Laydy-Натали
Москва
очень хочется, чтоб его вообще не было...
Пожаловаться
ольчик
ольчик
Новороссийск
Знаете еще сколько синяков у детки будет? Это только начало и все синяки мазать не стоит.Само все пройдет
Пожаловаться
Laydy-Натали
Laydy-Натали
Москва
ну пускай хоть на лице их не будет...
Пожаловаться
ольчик
ольчик
Новороссийск
Ваше желание тут ни при чем.Я тоже бы хотела чтоб их на лице не было, но мой вообще на ровном месте дома упал и об угол расшиб сильно бровь и через всю щеку синяк был, ну вот как тут уследить? не будешь же целый день по пятам за ним ходить